Grupo erik felpudo naruto - felpudo entrada casa friki : tapete entrad

Erik Felpudo Naruto – Fibra de coco antideslizante e impermeable – 40x60 cm

Grupo erik felpudo naruto - felpudo entrada casa friki : tapete entrad

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
19,95 €

Grupo Erik Felpudo Naruto - Felpudo Entrada casa Friki : Tapete Entrada casa, Decoracion hogar | Alfombra Exterior de Fibra de Coco Antideslizante e Impermeable (40x60cm)

En stock
24,99 €
sin gastos de envío

Grupo Erik Felpudo Naruto - Felpudo Entrada casa Friki : Tapete Entrada casa, Decoracion hogar | Alfombra Exterior de Fibra de Coco Antideslizante e Impermeable (40x60cm)

Envío en 4 a 5 días
29,99 €
sin gastos de envío

Grupo erik felpudo naruto - felpudo entrada casa friki : tapete entrad

Oferta más barata

Sorprende a tus invitados con este felpudo original Naruto ¡Un felpudo friki que no dejará a nadie indiferente!MATERIAL RESISTENTE - Alfombra exterior fabricada con fibra de coco soportando la humedad, el sol y los cambios de temperatura sin deformarse. El diseño de sus celdas ayuda a atrapar el polvo y residuos, manteniendo más limpio el interior de tu hogarBASE ANTIDESLIZANTE - Gracias a la superficie de goma adherente de este felpudo original evita movimientos indeseados y garantiza una mayor seguridad en días lluviososFÁCIL DE LIMPIAR - Basta con sacudirlo, enjuagarlo o pasarle la aspiradora para eliminar el polvo y la suciedad ¡Ahorra tiempo y esfuerzo! Sus dimensiones compactas 40x60cm se adaptan perfectamente a la entrada de tu hogar, ofreciendo cobertura suficiente para limpiar el calzado sin ocupar demasiado espacioERIK - Diseños originales y únicos de alta calidad, hacemos que cada artículo ERIK refleje la pasión por tu personaje favorito. En Grupo Erik estamos especializados
19,95 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es