Ergotron hx series hx arm with very heavy duty pivot desk 144,8 cm (57

Ergotron HX Serie Brazo para Monitor con Articulación Muy Resistente VHD, Soporte de Escritorio, Blanco, hasta 144.8 cm (57"), 17 kg, Compatible con Monitores Curvos 1000R

Ergotron hx series hx arm with very heavy duty pivot desk 144,8 cm (57

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
450,49 €
sin gastos de envío

Soporte de monitor Ergotron HX 45-693-216 brazo ajustable VHD para pantallas curvas 57" blanco

Envío en 72h
467,83 €
sin gastos de envío

Ergotron - Brazo para monitor de juegos HX VHD de alta resistencia, soporte de escritorio para monitor individual - para monitores curvados ultra anchos 1000R de hasta 57 pulgadas, 13-17 kg, VESA 75 x

Envío en 3 a 4 días
471,49 €
sin gastos de envío

Ergotron - Brazo para monitor de juegos HX VHD de alta resistencia, soporte de escritorio para monitor individual - para monitores curvados ultra anchos 1000R de hasta 57 pulgadas, 13-17 kg, VESA 75 x

Envío en 9 a 10 días
515,60 €
sin gastos de envío

Ergotron - Brazo para monitor de juegos HX VHD de alta resistencia, soporte de escritorio para monitor individual - para monitores curvados ultra anchos 1000R de hasta 57 pulgadas, 13-17 kg, VESA 75 x

Envío en 2 a 3 días
549,67 €
Envío a partir de 18,00 €

Ergotron - Brazo para monitor de juegos HX VHD de alta resistencia, soporte de escritorio para monitor individual - para monitores curvados ultra anchos 1000R de hasta 57 pulgadas, 13-17 kg, VESA 75 x

Envío en 2 a 3 días
549,67 €
Envío a partir de 18,00 €

Ergotron - Brazo para monitor de juegos HX VHD de alta resistencia, soporte de escritorio para monitor individual - para monitores curvados ultra anchos 1000R de hasta 57 pulgadas, 13-17 kg, VESA 75 x

Envío en 2 a 3 días
555,00 €
sin gastos de envío

Ergotron - Brazo para monitor de juegos HX VHD de alta resistencia, soporte de escritorio para monitor individual - para monitores curvados ultra anchos 1000R de hasta 57 pulgadas, 13-17 kg, VESA 75 x

En stock
587,89 €
Envío a partir de 57,47 €

Ergotron - Brazo para monitor de juegos HX VHD de alta resistencia, soporte de escritorio para monitor individual - para monitores curvados ultra anchos 1000R de hasta 57 pulgadas, 13-17 kg, VESA 75 x

Envío en 2 a 3 días
601,55 €
Envío a partir de 13,99 €

Ergotron hx series hx arm with very heavy duty pivot desk 144,8 cm (57

Oferta más barata

Ergotron HX Series HX ARM WITH VERY HEAVY DUTY PIVOT DESK. Montaje: Abrazadera, Capacidad máxima de peso: 17 kg, Tamaño máximo de pantalla: 144,8 cm (57'), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: 5 - 20°. Color del producto: Blanco
450,49 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es