Ergon GC1 BioKork Puños para Manillar de Bicicleta, Unisex Adulto, Negro/marrón, Small

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
52,99 €
Envío a partir de 8,30 €

Ergon GC1 BioKork Puños para Manillar de Bicicleta, Unisex Adulto, Negro/marrón, Small

Envío en 3 a 4 días
56,02 €
Envío a partir de 4,00 €

Ergon GC1 BioKork Puños para Manillar de Bicicleta, Unisex Adulto, Negro/marrón, Small

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,04 €
sin gastos de envío

Ergon GC1 BioKork Puños Negro/Tan

Envío en el plazo de 14 - 38 días hábiles tras el ingreso.
63,26 €
Envío a partir de 33,44 €

Ergon Grips Gc1 Biokork Std

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
67,13 €
sin gastos de envío
Ergon GC1 BioKork Puños para Manillar de Bicicleta, Unisex Adulto, Negro/marrón, Small

Oferta más barata

Reducido a lo esencial, el Ergon GXR hace exactamente lo que los ciclistas y corredores de campo traviesa quieren: absorbe los golpes, un agarre seguro, ligero y un ajuste ergonómico. El GXR es el primer agarre ergonómico ligero hecho de goma AirCell, que utiliza un proceso de fabricación nuevo y único. Súper ligero, sin abrazadera, sin núcleo interior, 100% fabricado en Alemania. El Ergon GXR define un nuevo capítulo en las empuñaduras MTB. Corcho de cultivo ecológico certificado en Portuga Corcho ecológico y sostenible 100% reciclable Diseño elegante
52,99 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ergon GC1 Rohloff/Nexus Agarre Negro/Beige
44,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €