ERGON Espejo retrovisor RM Touring negro

Precio total más barato
5-10 Tage
31,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Ergon Retrovisor RM Touring negro one_size

2-6 días
35,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Ergon Rétroviseur RM Touring, Unisex-Adult, Nero, One Size

Envío en 4 a 5 días
37,74 €
Envío a partir de 9,95 €

retrovisor RM Touring

4 - 7 dias
39,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Ergon Rétroviseur RM Touring, Unisex-Adult, Nero, One Size

En stock
42,99 €
Envío a partir de 8,14 €

Ergon Rétroviseur RM Touring, Unisex-Adult, Nero, One Size

Envío en 2 a 3 días
44,92 €
Envío a partir de 5,99 €

Ergon Rétroviseur RM Touring, Unisex-Adult, Nero, One Size

En stock
45,00 €
Envío a partir de 55,95 €

Espejo Touring Ergon RM Negro

Envío en el plazo de 16 - 40 días hábiles tras el ingreso.
49,65 €
Envío a partir de 32,77 €

Ergon Rétroviseur RM Touring, Unisex-Adult, Nero, One Size

En stock
49,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

ERGON Espejo retrovisor RM Touring negro

Oferta más barata

Más seguridad y confort de conducción gracias a la amplia zona de visión, a pesar de su diseño compacto Ergonómicamente óptimo en el campo de visión, no es necesario mover la cabeza adicionalmente Brazo de espejo plegable: óptimo para maniobrar o como protección contra colisiones Superficie del espejo de vidrio de seguridad robusto y marcas para el ajuste correcto DATOS TÉCNICOS: Espejo: Vidrio Brazo del espejo: Plástico reciclado - reforzado con fibra de vidrio Peso: 100 g Compatibilidad: Puños con el exterior abierto y sin extremos de manillar Adecuado para diámetros interiores de manillar: 17,2 - 22,0 mm Abrazadera: Cono de sujeción para la fijación en el extremo del manillar
31,99 €
5-10 Tage
Gigasport ES