Equisalud - Holofit Sangre de Drago Puro 1000mg - Suplemento de Resina Vegetal Tradicional - 50 Cápsulas

Equisalud Suplemento Holofit Sangre de Drago Puro 1000 mg 50 cápsulas

Equisalud - Holofit Sangre de Drago Puro 1000mg - Suplemento de Resina Vegetal Tradicional - 50 Cápsulas

Precio más barato
En stock
18,15 €
Envío a partir de 3,83 €

Equisalud Holofit Sangre de Drago 50 caps

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
18,23 €
Envío a partir de 2,99 €

Equisalud - Holofit Sangre de Drago Puro 1000mg - Suplemento de Resina Vegetal Tradicional - 50 Cápsulas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,86 €
0.38 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Equisalud - Holofit Sangre de Drago Puro 1000mg - Suplemento de Resina Vegetal Tradicional - 50 Cápsulas

En stock
26,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Equisalud - Holofit Sangre de Drago Puro 1000mg - Suplemento de Resina Vegetal Tradicional - 50 Cápsulas

En stock
30,30 €
sin gastos de envío

Equisalud - Holofit Sangre de Drago Puro 1000mg - Suplemento de Resina Vegetal Tradicional - 50 Cápsulas

En stock
32,00 €
Envío a partir de 9,47 €
Equisalud - Holofit Sangre de Drago Puro 1000mg - Suplemento de Resina Vegetal Tradicional - 50 Cápsulas

Oferta más barata

TRADICIÓN BOTÁNICA NATURAL: Cápsulas formuladas con extracto seco de sangre de drago (Pterocarpus officinalis), una resina vegetal valorada históricamente por sus propiedades naturales y su aporte al equilibrio del organismo en el día a día. ACCIÓN ANTIOXIDANTE INTEGRAL: Este suplemento de origen vegetal destaca por su alto contenido en compuestos fenólicos y proantocianidinas EXTRACTO PURO DE ALTA CONCENTRACIÓN: Cada dosis diaria aporta 1000 mg de sangre de grado pura, obtenida mediante un proceso respetuoso que preserva los principios activos esenciales de la savia vegetal, como los taninos y polifenoles, sin alterar su efectividad. CÁPSULAS VEGETALES DE FÁCIL ASIMILACIÓN: Elaborado con envoltura de origen vegetal (pululano), este producto es de fácil digestión y rápida absorción. Su formato en cápsulas evita el sabor fuerte y la densidad del látex o savia líquida tradicional. CALIDAD EQUISALUD: Elegidos por consumidores exigentes que buscan la Máxima Calidad. En Equisalud llevamos más de 30 años seleccionando ingredientes de máxima calidad y priorizando materias primas certificadas, lo que garantiza pureza y trazabilidad, y desarrollando fórmulas basadas en la evidencia científica bajo el certificado de Buenas Prácticas de Fabricación (GMP).
18,15 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Equisalud Holofit Ajenjo 50 cápsulas - Entrega 24/72h
17,10 €
0.34 EUR/1.0 unidad
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Holofit Resveratrol - complemento alimenticio con resveratrol, 60 cápsulas | Holofit Resveratrol 60 cápsulas Equisalud
48,38 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Equisalud Holofit Ajenjo 180 cápsulas
51,25 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Holofit Silimarina 180 cápsulas Equisalud - con silimarina
58,50 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
sin gastos de envío
Equisalud Holofit Boldo – 60 cápsulas
11,26 €
11260.0 EUR/1.0 kg
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,12 €