Equisalud Holofit Ayurveda Coleus forskohlii 50 cápsulas | Fórmula ayurvédica | Apoyo al metabolismo y control de peso

Equisalud Coleus forskohlii Ayurveda – Fórmula ayurvédica – Apoyo al metabolismo – 50 cápsulas

Equisalud Holofit Ayurveda Coleus forskohlii 50 cápsulas | Fórmula ayurvédica | Apoyo al metabolismo y control de peso

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,95 €
0.4 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Equisalud Ayurveda Coleus Forskohlii 50caps

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
20,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Equisalud Ayurveda Coleus Forskohlii - 50 Cápsulas

En stock
23,18 €
0.46 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 2,11 €

Equisalud Ayurveda Coleus Forskohlii - 50 Cápsulas

En stock
24,95 €
Envío a partir de 3,00 €

Equisalud Ayurveda Coleus Forskohlii - 50 Cápsulas

En stock
26,11 €
Envío a partir de 3,95 €

Equisalud Ayurveda Coleus Forskohlii - 50 Cápsulas

En stock
27,94 €
sin gastos de envío
Equisalud Holofit Ayurveda Coleus forskohlii 50 cápsulas | Fórmula ayurvédica | Apoyo al metabolismo y control de peso

Oferta más barata

APOYO AL METABOLISMO Y CONTROL DE PESO: Fórmula a base de Coleus forskohlii, utilizada tradicionalmente como complemento en rutinas orientadas al equilibrio del peso corporal. PLANTA AYURVÉDICA TRADICIONAL: El Coleus forskohlii forma parte de la medicina ayurvédica, donde se ha utilizado para apoyar el bienestar general y el equilibrio del organismo. IDEAL PARA ESTILOS DE VIDA ACTIVOS: Pensado para personas que buscan complementar su dieta y ejercicio con un apoyo nutricional natural.
19,95 €
Amazon Marketplace (ES)