Equip 650611 - Soporte de Mesa para TV y LCD (32-55 Pulgadas, 40 kg, VESA)

Equip Soportes de TV universales de 32"-55

Equip 650611 - Soporte de Mesa para TV y LCD (32-55 Pulgadas, 40 kg, VESA)

Precio más barato
En stock
43,87 €
Envío a partir de 5,79 €

Soporte pantalla de mesa 32- - 55- rotacion 35 max. vesa 400x400 hasta

Entrega en 5 - 7 días laborables
48,73 €
Envío a partir de 3,95 €

Equip Soporte TV 32"-55" Rotación 35 Max VESA 400x400 hasta 40Kg

Precio total más barato
Envío en 72h
50,20 €
sin gastos de envío

Equip 650611 - Soporte de Mesa para TV y LCD (32-55 Pulgadas, 40 kg, VESA)

En stock
50,24 €
sin gastos de envío

Equip 650611 - Soporte de Mesa para TV y LCD (32-55 Pulgadas, 40 kg, VESA)

En stock
52,50 €
sin gastos de envío

Equip 650611 - Soporte de Mesa para TV y LCD (32-55 Pulgadas, 40 kg, VESA)

Envío en 3 a 4 días
54,18 €
Envío a partir de 10,50 €

Equip 650611 - Soporte de Mesa para TV y LCD (32-55 Pulgadas, 40 kg, VESA)

En stock
56,04 €
sin gastos de envío

Equip 650611 - Soporte de Mesa para TV y LCD (32-55 Pulgadas, 40 kg, VESA)

En stock
56,31 €
sin gastos de envío

Equip 650611 - Soporte de Mesa para TV y LCD (32-55 Pulgadas, 40 kg, VESA)

En stock
56,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 4,9 kg
Altura 434 mm
Profundidad (max) 66,6 cm
Ancho 280 mm

Empaquetado

Ancho del paquete 305 mm
Profundidad del paquete 114 mm
Altura del paquete 444 mm
Peso del paquete 5,48 kg
Tipo de embalaje Caja
Cantidad por paquete 1 par(es)

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 85299097

Detalles técnicos

País de origen China
Orientación Apaisado

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si
Kit de montaje Si
Incluye tuercas Si

Diseño

Función antirrobo No
Color del producto Negro
Material de la carcasa Plástico, Acero inoxidable

Ergonomía

Alcance de bandeja -35 - 35°
Rango de ajustes de altura 260 - 450 mm
Gestión de cables Si
Tipo de ajuste de altura Manual
Ajustes de altura Si

Montaje

Tipo de montaje Escritorio
Tamaño mínimo de pantalla 81,3 cm (32")
Capacidad máxima de peso 40 kg
Tamaño máximo de pantalla 139,7 cm (55")
Número de pantallas soportadas 1
Interfaz de panel de montaje 100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300
Compatibilidad con interfaz de montaje (max) 400 x 400 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (min) 100 x 200 mm

Información sobre el producto

En breve

• Adaptable a distintos tamaños de TV: Compatible con aparatos de 32 a 65 pulgadas.
• Montaje sin complicaciones: Incluye kit completo de instalación.
• Posicionamiento flexible: Permite inclinación y rotación para óptima visibilidad.

Productos similares

Equip 650328 Soporte de Pared de Esquina para TV 23"-55" VESA 400X400 Max. 45Kg
43,10 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,78 €
Equip 650703 Montaje para Projector Pared Blanco - Soporte (Pared, 20 kg, Blanco, Acero, -8 - 8°, -15 - 15°)
22,93 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Equip Soporte de pared para TV abatible de 43"-70
223,13 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Equip Soporte para monitor de sobremesa
21,18 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Equip Soporte de TV de 60-120» de alta resistencia y movimiento completo
128,46 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Equip 650611 - Soporte de Mesa para TV y LCD (32-55 Pulgadas, 40 kg, VESA)

Oferta más barata

Estándar de montaje VESA: máximo 400 x 400 mm El ajuste de altura garantiza un posicionamiento perfecto Elegante base de cristal brillante Gestión de cables integrada
43,87 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)