Equip Soporte VESA para Mini PC - Soporte

Equip Soporte multifuncional para CPU

Equip Soporte VESA para Mini PC - Soporte

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
11,57 €
Envío a partir de 4,00 €

Equip 650890 soporte de cpu soporte para instalación de cpu bajo mesa

Entrega en 5 - 7 días laborables
15,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Equip Soporte para Portátil, Multicolor, Talla Única

En stock
15,97 €
Envío a partir de 4,17 €

Equip Soporte para Portátil, Multicolor, Talla Única

En stock
17,00 €
sin gastos de envío

Equip Soporte para Portátil, Multicolor, Talla Única

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Equip Soporte para Portátil, Multicolor, Talla Única

En stock
17,01 €
sin gastos de envío

Equip Soporte para Portátil, Multicolor, Talla Única

Envío en 3 a 4 días
17,60 €
Envío a partir de 8,39 €

Equip Soporte para Portátil, Multicolor, Talla Única

En stock
18,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Equip Soporte para Portátil, Multicolor, Talla Única

En stock
18,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84733080

Detalles técnicos

Profundidad del paquete 130 mm
Altura del paquete 175 mm
Ancho del paquete 95 mm

Contenido del embalaje

Cantidad 1
Manual de usuario Si
Tornillos incluídos Si

Características

Certificación CE
País de origen China
Tipo Soporte para instalación de CPU bajo mesa
Material Acero
Color del producto Negro
Capacidad máxima de peso 5 kg
Tipo de chasis recomendado Universal

Peso y dimensiones

Peso del paquete 770 g
Ancho 125 mm
Peso 660 g
Altura 150 mm
Profundidad 118 mm

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Equip Soporte VESA para Mini PC - Soporte
11,57 €
Ver oferta
Envío a partir de 4,00 €
Soporte Para Chupete Transparente - Estuche Para Chupete Multifuncional A Prueba De Polvo, Contenedor De Almacenamiento Portátil | Organizador De Chupetes Para Bebé, Compras De Viaje, Guardería, Equip
7,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cinturón para Micrófono: Riñonera De Nailon Negro, Soporte Resistente para Equipo De Audio, Cinturilla Ajustable para Altavoz, Multifuncional para Intérprete | Uso En Escenarios De Teatro, Equip
13,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Shein 1 pieza Este equipo de fitness plegable multifuncional para adultos está diseñado con resorte de gravedad y soporte lumbar, convirtiéndolo en un equip
8,50 €
Ver oferta
shein.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Soporte Para Chupete Transparente - Estuche Para Chupete Multifuncional A Prueba De Polvo, Contenedor De Almacenamiento Portátil | Organizador De Chupetes Para Bebé, Compras De Viaje, Guardería, Equip
7,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Equip Soporte VESA para Mini PC - Soporte

Oferta más barata

Mantén tu ordenador organizado con el soporte de CPU multifuncional Equip. Gracias al soporte de CPU, podrás colocar tu ordenador en un lugar conveniente y accesible. El dispositivo te permite montar una CPU en lugar de dejarla en el suelo. El diseño universal se adapta a las dimensiones de la caja, mientras que su interfaz de montaje se adhiere a una variedad de superficies: una placa VESA, directamente a un escritorio o sujeta a un mastil o soporte. Se incluyen correas para mayor estabilidad. Construcción de acero con resistencia y durabilidad. Compatible con VESA: compatible con agujeros estándar VESA. Mayor espacio de almacenamiento debajo del escritorio. Instalación de 3 vías: sujeta al mástil / placa VESA / debajo del escritorio.
11,57 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días