Equip 650181 soporte para monitor 124,5 cm (49') blanco escritorio

Equip Soporte de escritorio para monitor de 17«-49», blanco

Equip 650181 soporte para monitor 124,5 cm (49') blanco escritorio

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
89,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Equip 650181 Soporte Monitor de Mesa Heavy-Duty 1 Pantalla 17"-49" 100 x 100mm 20KG Blanco

Precio total más barato
48/72h
93,18 €
sin gastos de envío

Equip 650181 Soporte Monitor de Mesa Heavy-Duty 1 Pantalla 17"-49" 100 x 100mm 20KG Blanco

Envío en 3 a 4 días
101,43 €
Envío a partir de 10,50 €

Equip 650181 Soporte Monitor de Mesa Heavy-Duty 1 Pantalla 17"-49" 100 x 100mm 20KG Blanco

En stock
105,27 €
Envío a partir de 6,14 €

Equip 650181 Soporte Monitor de Mesa Heavy-Duty 1 Pantalla 17"-49" 100 x 100mm 20KG Blanco

Envío en 2 a 3 días
106,09 €
Envío a partir de 4,95 €

Equip 650181 Soporte Monitor de Mesa Heavy-Duty 1 Pantalla 17"-49" 100 x 100mm 20KG Blanco

En stock
107,02 €
sin gastos de envío

Equip 650181 Soporte Monitor de Mesa Heavy-Duty 1 Pantalla 17"-49" 100 x 100mm 20KG Blanco

En stock
109,82 €
sin gastos de envío

Equip 650181 Soporte Monitor de Mesa Heavy-Duty 1 Pantalla 17"-49" 100 x 100mm 20KG Blanco

En stock
113,23 €
Envío a partir de 9,99 €

Equip 650181 Soporte Monitor de Mesa Heavy-Duty 1 Pantalla 17"-49" 100 x 100mm 20KG Blanco

Envío en 3 a 4 días
113,68 €
Envío a partir de 10,54 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

País de origen China
Código de Sistema de Armomización (SA) 8529909090
Cantidad por caja 4 pieza(s)
Peso del envase completo 17,1 kg
Alto de la caja principal 240 mm
Longitud de la caja 405 mm
Ancho de la caja principal 430 mm

Otras características

Certificados de conformidad REACH, RoHS

Sostenibilidad

Cumplimiento de sostenibilidad Si

Peso y dimensiones

Peso 3,59 kg
Altura 575 mm
Profundidad 558 mm
Ancho 1320 mm

Diseño

Material de la carcasa Aluminio, Plástico, Acero inoxidable
Color del producto Blanco

Ergonomía

Ángulo de rotación 360°
Rotar Si
Ángulo de giro (alcance) -90 - 90°
Giratorio Si
Ángulo de inclinación -20 - 50°
Ajuste de la inclinación Si
Rango de ajustes de altura 231 - 500 mm
Tipo de ajuste de altura Resorte de gas
Ajustes de altura Si
Gestión de cables Si

Montaje

Compatibilidad con interfaz de montaje (min) 75 x 75 mm
Tamaño mínimo de pantalla 43,2 cm (17")
Capacidad máxima de peso 20 kg
Tipo de montaje Escritorio
Montaje Pinza/Atornillado
Tamaño máximo de pantalla 124,5 cm (49")
Número de pantallas soportadas 1
Interfaz de panel de montaje 75 x 75,100 x 100 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max) 100 x 100 mm

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si
Tornillos incluídos Si

Empaquetado

Ancho del paquete 417 mm
Profundidad del paquete 193 mm
Altura del paquete 109 mm
Peso del paquete 4,09 kg

Información sobre el producto

En breve

• Optimización del espacio de trabajo: Soporte resistente y ergonómico para monitor.
• Beneficios de salud: Ayuda a mejorar postura y circulación sanguínea.
• Diseño funcional y estético: Proporciona almacenamiento adicional y estabilidad.

Productos similares

Equip 1 monitor 13''-34'' interactivo - Soporte pantalla
31,63 €
2 precios
Envío a partir de 4,00 €
Equip 650352 45"-70" Soporte de Pared para vídeo
178,72 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Equip Soporte de pared orientable para pantalla 17–32" brazo 564 mm muelle de gas hasta 9 kg Negro
38,99 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,25 €
Equip 650127 Soporte de Sobremesa Doble Brazo para 4 Monitores/TV 17"-32" VESA 100x100 Max 9 Kg
76,76 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Equip 650328 Soporte de Pared de Esquina para TV 23"-55" VESA 400X400 Max. 45Kg
43,10 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,78 €
Equip 650181 soporte para monitor 124,5 cm (49') blanco escritorio

Oferta más barata

Capacidad máxima de peso: 20 kgTamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17') Tamaño máximo de pantalla: 124,5 cm (49')Número de pantallas soportadas: 1Pinza/Atornillado Tipo de montaje: EscritorioCompatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mmResorte de gas Ajustes de altura Ajuste de la inclinaciónGestión de cablesAluminio, Plástico, Acero inoxidable Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } MontajeTamaño mínimo de pantalla*43,2 cm (17')Capacidad máxima de peso*20 kgTamaño máximo de pantalla*124,5 cm (49')MontajePinza/AtornilladoCompa
89,70 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es