Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 de 2m Negro - 26 AWG, Alta Calidad

Equip latiguillo CAT.6 2m negro - Cable de red

Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 de 2m Negro - 26 AWG, Alta Calidad

Precio total más barato
2-3 days
3,62 €
sin gastos de envío

Equip latiguillo CAT.6 2m negro - Cable de red

Disponible: Envío en 1 a 5 días
5,93 €
Envío a partir de 4,00 €

Equip Cable de Red UTP Cat 6 2m Negro

Envío en 72h
6,69 €
Envío a partir de 3,95 €

LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6 2M COLOR NEGRO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,67 €
sin gastos de envío
Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 de 2m Negro - 26 AWG, Alta Calidad

Oferta más barata

Este cable de red U/UTP Cat6 RJ45 de 2m en color negro es la solución perfecta para quienes buscan una conexión de alta calidad y rendimiento. Con una construcción de 26 AWG, este cable trenzado asegura una mayor eficiencia en la transferencia de datos, ideal para entornos exigentes donde la velocidad y la estabilidad son esenciales.. Equipado con pasadores chapados en oro, el cable ofrece una conductividad superior, garantizando que tu señal se mantenga clara y sin interferencias. Su bota moldeada con alivio de tensión proporciona durabilidad y resistencia al desgaste, lo que alarga la vida útil del producto en comparación con otros cables estándar.. Este cable está diseñado conforme a las normativas RoHS, ISO / IEC 11801, EN50288 y ANSI / TIA 568-C.2, lo que garantiza un cumplimiento de calidad y seguridad. Los conectores RJ45 a RJ45 aseguran una compatibilidad amplia con dispositivos de red, facilitando su uso en diversas aplicaciones.. Además, su embalaje en un Polybag protege el c
3,62 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Equip latiguillo CAT.6 5m negro - Cable de red
7,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.6 10m Gris - Cable de red
9,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.6 1m negro - Cable de red
2,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip 625419 cable de red Beige 20 m Cat6 U/UTP (UTP)
8,79 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.6 1m azul - Cable de red
2,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €