Cable Red Equip Latiguillo RJ45 U/UTP Cat6 1m Rojo - 26 AWG, Conectores Chapados en Oro

Equip latiguillo CAT.6 1m rojo - Cable de red

Cable Red Equip Latiguillo RJ45 U/UTP Cat6 1m Rojo - 26 AWG, Conectores Chapados en Oro

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

Equip latiguillo CAT.6 1m rojo - Cable de red

Disponible: Envío en 1 a 5 días
2,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Equip Life Latiguillo RJ-45(M) a RJ-45(M) 1m UTP CAT 6 Moldeado Bloqueado Rojo

3-5 días
7,15 €
sin gastos de envío
Cable Red Equip Latiguillo RJ45 U/UTP Cat6 1m Rojo - 26 AWG, Conectores Chapados en Oro

Oferta más barata

Mejore su conexión de red con el Cable Red Equip Latiguillo RJ45 U/UTP Cat6 de 1 metro en color rojo. Este cable trenzado de 26 AWG está diseñado para ofrecer un rendimiento óptimo y una alta velocidad de transmisión de datos, ideal para aplicaciones que requieren una conectividad rápida y confiable.. Cuenta con conectores RJ45 chapados en oro que garantizan una excelente conductividad y resistencia a la corrosión. Su bota moldeada con alivio de tensión protege los puntos de conexión del desgaste, prolongando la vida útil del cable. Además, cumple con las normativas RoHS e ISO/IEC 11801, EN50288 y ANSI/TIA 568-C.2, lo que asegura su calidad y desempeño en diversas aplicaciones de red.. Perfecto para uso en oficinas, hogares o en cualquier lugar donde necesite una conexión de red eficiente. Su embalaje en Polybag garantiza que su cable llegue en perfectas condiciones para su uso inmediato.. Tipo de cable:. U/UTP Cat6. Longitud:. 1 metro. Calibre:. 26 AWG. Conectores:. RJ45 a RJ45. Pasad
2,41 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Equip latiguillo CAT.6 5m negro - Cable de red
7,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip ( language_tag:es_es, value 625416 - latiguillo u/utp categoria
8,31 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Equip latiguillo CAT.6 1m negro - Cable de red
2,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip 625419 cable de red Beige 20 m Cat6 U/UTP (UTP)
8,79 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.6 1m azul - Cable de red
2,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €