Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 1m Negro - 26 AWG, Alto Rendimiento

Equip latiguillo CAT.6 1m negro - Cable de red

Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 1m Negro - 26 AWG, Alto Rendimiento

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

Equip latiguillo CAT.6 1m negro - Cable de red

Disponible: Envío en 1 a 2 días
2,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Equip Cable de Red RJ45 U/UTP Cat.6 Negro 1m

Envío en 72h
5,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Equip 625450 Negro 1 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,49 €
Envío a partir de 3,99 €
Cable de Red U/UTP Cat6 RJ45 1m Negro - 26 AWG, Alto Rendimiento

Oferta más barata

Características principales:. *26 AWG, cable trenzado. *Pasadores chapados en oro y bota moldeada con alivio de tensión. *RoHS. *ISO / IEC 11801, EN50288 y ANSI / TIA 568-C.2. *Cable de red U/UTP Cat6. *Conectores: RJ45 a RJ45. *Embalaje: equipar a Polybag
2,41 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Equip latiguillo CAT.6 5m negro - Cable de red
7,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip ( language_tag:es_es, value 625416 - latiguillo u/utp categoria
8,31 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Equip latiguillo CAT.6 1m negro - Cable de red
2,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip 625419 cable de red Beige 20 m Cat6 U/UTP (UTP)
8,79 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.6 1m azul - Cable de red
2,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €