Cable Red U/UTP Cat6 RJ45 de 1m Azul - 26 AWG, Pasadores Dorados

Equip latiguillo CAT.6 1m azul - Cable de red

Cable Red U/UTP Cat6 RJ45 de 1m Azul - 26 AWG, Pasadores Dorados

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

Equip latiguillo CAT.6 1m azul - Cable de red

Disponible: Envío en 1 a 2 días
2,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Equip Cable de Red UTP Cat 6 1m Azul

Envío en 24h
5,49 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable Red U/UTP Cat6 RJ45 de 1m Azul - 26 AWG, Pasadores Dorados

Oferta más barata

Descubre el cable de red U/UTP Cat6 RJ45 de 1m en un vibrante color azul, diseñado para ofrecerte la mejor conectividad en tus dispositivos. Este cable trenzado de 26 AWG asegura una transmisión de datos eficiente, perfecto para cualquier entorno doméstico o de oficina.. Los pasadores dorados chapados en oro garantizan una conexión estable y de alta calidad, minimizando la interferencia y maximizando la velocidad de transferencia. Además, cuenta con una bota moldeada que incluye un alivio de tensión, lo que prolonga la vida útil del cable al evitar las lesiones en las conexiones.. Comprometido con la sostenibilidad, este producto cumple con la normativa RoHS, y está diseñado de acuerdo con las normas ISO / IEC 11801, EN50288 y ANSI / TIA 568-C.2, asegurando que estás utilizando un producto seguro y de alta calidad.. Ya sea que lo necesites para juegos, transmisión de video o simplemente para navegar por la web, este cable es la elección ideal. Cada unidad se presenta en un práctico emb
2,41 €
2-3 days

Productos similares

Equip latiguillo CAT.6 5m negro - Cable de red
7,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.6 10m Gris - Cable de red
9,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.6 1m negro - Cable de red
2,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip 625419 cable de red Beige 20 m Cat6 U/UTP (UTP)
8,79 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.6 1m azul - Cable de red
2,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €