Equip Cable USB-C Macho A DisplayPort DVI 24+1 1.8M Negro

ofertas usadas desde

Equip Cable USB-C Macho A DisplayPort DVI 24+1 1.8M Negro

Precio más barato
Envío en 72h
20,79 €
Envío a partir de 4,00 €

Equip 133468 Adaptador de Cable de vídeo 1,8 m USB C DVI-D Negro - Adaptadores de Cable de vídeo (1,8 m, USB C, DVI-D, Macho, Macho, Derecho)

En stock
21,78 €
Envío a partir de 4,00 €

Equip 133468 Adaptador de Cable de vídeo 1,8 m USB C DVI-D Negro - Adaptadores de Cable de vídeo (1,8 m, USB C, DVI-D, Macho, Macho, Derecho)

En stock
22,83 €
Envío a partir de 5,02 €

Equip 133468 Adaptador de Cable de vídeo 1,8 m USB C DVI-D Negro - Adaptadores de Cable de vídeo (1,8 m, USB C, DVI-D, Macho, Macho, Derecho)

Precio total más barato
En stock
23,38 €
sin gastos de envío

Equip 133468 Adaptador de Cable de vídeo 1,8 m USB C DVI-D Negro - Adaptadores de Cable de vídeo (1,8 m, USB C, DVI-D, Macho, Macho, Derecho)

En stock
23,84 €
sin gastos de envío

Equip 133468 Adaptador de Cable de vídeo 1,8 m USB C DVI-D Negro - Adaptadores de Cable de vídeo (1,8 m, USB C, DVI-D, Macho, Macho, Derecho)

En stock
24,21 €
sin gastos de envío

Equip 133468 Adaptador de Cable de vídeo 1,8 m USB C DVI-D Negro - Adaptadores de Cable de vídeo (1,8 m, USB C, DVI-D, Macho, Macho, Derecho)

En stock
24,24 €
Envío a partir de 3,93 €

Equip 133468 Adaptador de Cable de vídeo 1,8 m USB C DVI-D Negro - Adaptadores de Cable de vídeo (1,8 m, USB C, DVI-D, Macho, Macho, Derecho)

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,48 €
Envío a partir de 3,99 €

CABLE USB-C MACHO A DVI (24+1) 1.8M REF. 133468

En hasta 2 días hábiles
27,66 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Equip 128862 - Cable USB 2.0, Tipo A-B, 5 m, 480 Mbit/s
3,97 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €
Cable Equip USB-C > HDMI M/M 1.0m 4K/60Hz
12,54 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Equip 133413 - Cable USB-C a HDMI M/M, 3 m, 4 K/30 Hz
17,98 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip Cable USB 3.0 Tipo A macho a Tipo B macho 128291
4,82 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,27 €
Equip Cable USB-C a HDMI macho a macho 2 m 4K/60Hz carcasa aluminio Ref. 133416
25,56 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Equip Cable USB-C Macho A DisplayPort DVI 24+1 1.8M Negro

Oferta más barata

20,79 €
Envío en 72h
pccomponentes.com