Equip Cable USB 2.0 Tipo A a Tipo B - 480 Mbps 1m

Precio más barato
24/48 horas
3,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Equip Cable USB 2.0 Tipo A a Tipo B Macho/Macho 1m Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
5,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Equip USB 2.0 cable A-plug/B-plug black 1,0m

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
16,81 €
sin gastos de envío
Equip Cable USB 2.0 Tipo A a Tipo B - 480 Mbps 1m

Oferta más barata

El Equip Cable USB 2.0 Tipo A a Tipo B es un cable de datos con velocidad USB 2.0 de hasta 480 Mbps, el estándar habitual para conectar impresoras, escáneres, DAC de audio y muchas bases de volante de simracing.. Características principales. Estándar USB 2.0 con velocidad de hasta 480 Mbps.. Conector USB Tipo A macho a Tipo B macho.. Estándar habitual de impresoras, DAC y bases de volante.. Conductores de cobre y conectores niquelados.. Disponible en 1, 2, 3 y 5 m.. Especificaciones técnicas. Característica. Detalle. Estándar. USB 2.0. Velocidad. Hasta 480 Mbps. Conector 1. USB Tipo A macho. Conector 2. USB Tipo B macho. Función. Datos. Longitudes. 1, 2, 3 y 5 m. Color. Negro. Garantía. 36 meses. Compatibilidad. Compatible con cualquier equipo con puerto USB Tipo B: impresoras y multifunción, escáneres, interfaces de audio y bases de volante de un simulador de carreras que usan conexión USB-B al PC.. Preguntas frecuentes. ¿Para qué se usa este cable?. Es el estándar para impresoras, es
3,99 €
24/48 horas
Simufy.com

Productos similares

Cable usb 2.0 tipo a - b mini (5pin) 1,8m
1,90 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip 128862 Cable USB 2.0 Tipo A a Tipo B, 5,0 m , Negro
3,50 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip Cable USB 133348 15 M USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A Negro
66,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,75 €
Equip 133417 adaptador de cable de vídeo 3 m USB Tipo C HDMI tipo A (Estándar) Gris, Negro
24,48 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Equip 128862 - Cable USB 2.0, Tipo A-B, 5 m, 480 Mbit/s
3,97 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €