Equip 825451 cable de red negro 2 m cat5e u/utp (utp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,82 €
Envío a partir de 3,95 €

EQUIP Cable DE Red 825451 RJ-45 U/UTP CATEGORIA 5E 2 Metros Negro

En stock
1,98 €
Envío a partir de 3,92 €

EQUIP Cable DE Red 825451 RJ-45 U/UTP CATEGORIA 5E 2 Metros Negro

Envío en 2 a 3 días
2,15 €
Envío a partir de 3,99 €

EQUIP Cable DE Red 825451 RJ-45 U/UTP CATEGORIA 5E 2 Metros Negro

En stock
2,47 €
Envío a partir de 5,14 €

EQUIP Cable DE Red 825451 RJ-45 U/UTP CATEGORIA 5E 2 Metros Negro

En stock
3,25 €
Envío a partir de 4,00 €

Equip Cable de Red RJ45 U/UTP Cat.5e Negro 2m

Precio total más barato
Envío en 72h
5,14 €
sin gastos de envío

EQUIP Cable DE Red 825451 RJ-45 U/UTP CATEGORIA 5E 2 Metros Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,90 €
Envío a partir de 3,99 €

EQUIP Cable DE Red 825451 RJ-45 U/UTP CATEGORIA 5E 2 Metros Negro

En stock
6,41 €
sin gastos de envío

EQUIP Cable DE Red 825451 RJ-45 U/UTP CATEGORIA 5E 2 Metros Negro

En stock
6,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Equip 825451 cable de red negro 2 m cat5e u/utp (utp)

Oferta más barata

2 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat5e U/UTP (UTP)Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*NegroLongitud de cable*2 mCable estándar*Cat5eBlindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoContactos del conector chapadoOroMaterial de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)Tipo de conductorTrenzadoEstándares de redIEEE 802.3, IEEE 802.5AWG calibre del cable26Frecuencia100 MHzCertificaciónISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2Peso y dimensionesAncho8,34 mmPr
1,82 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es