Equip 128962 - Hub USB 3.0/2.0 de 5 Puertos con USB-C 100 W USB PD

ofertas usadas desde

Equip 128962 - Hub USB 3.0/2.0 de 5 Puertos con USB-C 100 W USB PD

Precio más barato
En stock
18,28 €
Envío a partir de 5,14 €

Equip 128962 - Hub USB 3.0/2.0 de 5 Puertos con USB-C 100 W USB PD

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,88 €
Envío a partir de 3,99 €

HUB USB-C 3.2 EQUIP LIFE 2 PUERTOS USB 2.0 1 PUERTO USB 3.0 1 PUERTO USB-C + 1 PURETO USB C PD 100W CARCASA DE ALUMINIO 128962

En hasta 2 días hábiles
20,46 €
Envío a partir de 3,90 €

HUB USB-C 3.2 EQUIP LIFE 2 PUERTOS USB 2.0 1 PUERTO USB 3.0 1 PUERTO USB-C + 1 PURETO USB C PD 100W CARCASA DE ALUMINIO 128962

Envíos 24h-48h
20,46 €
Envío a partir de 3,90 €

HUB USB-C 3.2 EQUIP LIFE 2 PUERTOS USB 2.0 1 PUERTO USB 3.0 1 PUERTO USB-C + 1 PURETO USB C PD 100W CARCASA DE ALUMINIO 128962

Envíos 24h-48h
20,46 €
Envío a partir de 3,90 €

Equip 128962 - Hub USB 3.0/2.0 de 5 Puertos con USB-C 100 W USB PD

Precio total más barato
En stock
20,47 €
sin gastos de envío

Equip 128962 - Hub USB 3.0/2.0 de 5 Puertos con USB-C 100 W USB PD

En stock
20,53 €
Envío a partir de 3,92 €

Equip 128962 - Hub USB 3.0/2.0 de 5 Puertos con USB-C 100 W USB PD

En stock
20,74 €
sin gastos de envío

Equip 128962 - Hub USB 3.0/2.0 de 5 Puertos con USB-C 100 W USB PD

En stock
21,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Equip 128962 - Hub USB 3.0/2.0 de 5 Puertos con USB-C 100 W USB PD

Oferta más barata

Proporciona 1 USB 3.0 y 2 USB 2.0 y 1 puerto USB USB-C Conector USB-C (compatible con Thunderbolt 3/4) Puerto de carga USB-C, compatible con la tecnología USB Power Delivery (PD) 3.0 (máx. 100W US USB Super Speed 5 Gbps Carcasa de aluminio Fácil instalación Plug and Play
18,28 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)