EQQUALBERRY - Tónico Facial Swimming Pool Toner 155ml

Eqqualberry Tónico de hidratación profunda para el rostro Swimming Pool Toner - 155 ml

EQQUALBERRY - Tónico Facial Swimming Pool Toner 155ml

Precio más barato
1-2 days
10,41 €
17.59
Envío a partir de 4,55 €

Eqqualberry Tónico de hidratación profunda para el rostro Swimming Pool Toner - 155 ml

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
10,45 €
Envío a partir de 3,85 €

EQQUALBERRY Swimming Pool Toner 155 ml, Tónico Facial de Hidratación Intensa, Textura Fresca Tipo Esencia, Para Rutina Diaria de Cuidado de la Piel

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,08 €
Envío a partir de 3,99 €
EQQUALBERRY - Tónico Facial Swimming Pool Toner 155ml

Oferta más barata

Brand from South Korea: EQQUALBERRY. Esta es la versión renovada del Swimming Pool Daily Facial Toner. Beneficios del Tónico Facial Swimming Pool de EQQUALBERRY: Extra de hidratación instantánea: Formulado con 8 tipos de ácido hialurónico e hidratantes vegetales, este tónico se absorbe a profundidad para calmar la piel deshidratada y fijar una hidratación duradera. Adiós a las zonas ásperas: Exfolia suavemente con proteasa (una enzima de origen vegetal) que elimina las células muertas sin irritar, dejando tu piel suave y tersa. Luminosidad gracias a las bayas: Con un complejo de 5 bayas -incluye arándanos y arándanos rojos, ricos en antioxidantes- que ayudan a dar luminosidad a la piel apagada, difuminar manchas oscuras y mantener un aspecto juvenil. Soporte para la barrera cutánea: Humectantes naturales como la glicerina y la betaína refuerzan las defensas de tu piel, manteniéndola protegida de las agresiones del día a día. Respetuoso con la piel sensible: Elaborado únicamente con ing
10,41 €
1-2 days
yesstyle.com/es

Productos similares

Eqqualberry Tónico de hidratación profunda para el rostro Swimming Pool Toner - 300 ml
15,14 €
26.24
11 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
EQQUALBERRY - NAD+ Peptide Boosting Toner 150ml
33,66 €
22.44 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EQQUALBERRY - Tónico Bakuchiol Plumping Capsule Toner
14,00 €
21.72
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
EQQUALBERRY - Sérum NAD+ Peptide Boosting Serum
16,71 €
21.72
8 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
EQQUALBERRY - Tónico Aloe PDRN Calming Toner
16,29 €
21.72
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €