Epson Premium Luster Photo Paper 260 g, 24 x 30.5 m

Epson Premium Luster Photo Paper Roll 24" x 30.5m 260gram

Epson Premium Luster Photo Paper 260 g, 24 x 30.5 m

Precio total más barato
Dentro de 1 días hábile
154,54 €
Envío a partir de 6,05 €

Epson Papel Fotográfico Lustre Premium Rollo 24" x 30,5 m 260 g

2-3 días hábiles
179,00 €
sin gastos de envío

Epson Premium Luster Photo Paper - Papel fotográfico

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
198,14 €
79.26 EUR/100.0 hojas
sin gastos de envío

Papel Fotográfico Epson Premium Luster 24" x 30,5 m 260 g/m² Brillo

Envío en 72h
316,71 €
sin gastos de envío
Epson Premium Luster Photo Paper 260 g, 24 x 30.5 m

Oferta más barata

Epson Premium Luster Photo papel fotográfico de 260 g/m2 es una versión mejorada del anteriormente popular papel fotográfico Premium Luster Photo de 250 g/m2. Con Epson Premium Luster Photo puedes ofrecer impresiones con alta saturación de color y contraste a tus clientes. Epson Premium Luster Photo produce resultados magníficos cuando se trata de hacer reproducciones fotográficas. El papel tiene el mismo recubrimiento de resina que otros medios de impresión brillantes de Epson, lo que le da a la impresión una auténtica sensación fotográfica. Ancho: 24 Longitud del rollo: 30,5 m
154,54 €
Dentro de 1 días hábile
coloreurope.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Epson Premium Luster Photo Paper, DIN A3+, 250 g/m²
144,38 €
10 precios
coloreurope.es
Envío a partir de 6,05 €
Epson - Premium Luster Photo Paper, 60"" x 30,5 m, 260 g/m²
468,74 €
2 precios
coloreurope.es
Envío a partir de 6,05 €
Epson Premium Luster Photo Paper 260 g/m2 - 30 cm x 30.5 m
91,50 €
Ver oferta
coloreurope.es
Envío a partir de 6,05 €
Epson - Premium Luster Photo Paper, DIN A4, 250 g/m²
143,36 €
3 precios
coloreurope.es
Envío a partir de 6,05 €
Epson Premium Luster Photo Paper - Papel fotográfico
177,17 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío