Epson Premium Brillante A4 255gr 50 Hojas

Epson Papel fotográfico Premium Glossy A4 255 g/m² 50 hojas

Epson Premium Brillante A4 255gr 50 Hojas

Precio más barato
2-3 días hábiles
42,25 €
Envío a partir de 9,99 €

Epson Papel Fotográfico Premium 50 Hojas A4 255 g/m2 Blanco Brillo

Precio total más barato
Envío en 72h
47,99 €
Envío a partir de 3,95 €

PAPEL FOTOGRAFICO EPSON A4 GLOSSY 50 HOJAS

En stock
49,64 €
Envío a partir de 4,23 €

Papel Fotográfico Brillante Premium Epson 255 g/m² - A4 - 50 hojas

Dentro de 8 días hábile
50,82 €
Envío a partir de 6,05 €

PAPEL FOTOGRAFICO EPSON A4 GLOSSY 50 HOJAS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,00 €
106.0 EUR/100.0 hojas
sin gastos de envío

PAPEL FOTOGRAFICO EPSON A4 GLOSSY 50 HOJAS

En stock
54,34 €
sin gastos de envío

PAPEL FOTOGRAFICO EPSON A4 GLOSSY 50 HOJAS

Envío en 5 a 6 días
60,57 €
sin gastos de envío

PAPEL FOTOGRAFICO EPSON A4 GLOSSY 50 HOJAS

En stock
63,39 €
Envío a partir de 4,95 €

PAPEL FOTOGRAFICO EPSON A4 GLOSSY 50 HOJAS

En stock
67,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Epson Premium Brillante A4 255gr 50 Hojas

Oferta más barata

El papel original de Epson y la tinta original de Epson están específicamente diseñados para los exigentes requisitos de las impresoras Epson. Después de todo, solo la combinación de los tres componentes de tinta de impresora o toner (impresora láser) y papel asegura la mayor calidad y fiabilidad.
42,25 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Datos del producto

Datos logísticos

Cantidad mínima del pedido 20 pieza(s)
Anchura del palé (Reino Unido) 100 cm
Longitud del palé (Reino Unido) 120 cm
Altura del palé (Reino Unido) 72 cm
Anchura del palé 80 cm
Longitud del palé 120 cm
Altura del palé 72 cm
Cantidad por palé 360 pieza(s)
Cantidad por palé (Reino Unido) 540 pieza(s)
Cantidad por capa de palet 120 pieza(s)
Cantidad por capa de palé (Reino Unido) 180 pieza(s)
Ancho de la caja principal 330 mm
Longitud de la caja 370 mm
Alto de la caja principal 240 mm
Peso del envase completo 19,4 g
Cantidad por caja 20 pieza(s)
Código de Sistema de Armomización (SA) 37032000

Otras características

País de origen Japón

Características

Color del producto Blanco
Tamaño del papel A4
Peso de media 255 g/m²
Tipo final Brillo
Hojas por paquete 50 hojas

Empaquetado

Ancho del paquete 220 mm
Profundidad del paquete 310 mm
Altura del paquete 15 mm
Peso del paquete 690 g
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Información sobre el producto

En breve

• Calidad y eficiencia: Ideal para impresiones domésticas, oficinas y escolares con colores vibrantes y textos nítidos.
• Rendimiento y compatibilidad: Excelente rendimiento y compatibilidad específica con impresoras Epson para óptima funcionalidad.
• Instalación sencilla: Diseño compacto y funcional con instalación rápida y fácil, ideal para usuarios de todos los niveles.

Productos similares

Epson Premium Glossy Photo Paper - A4 - 2x 15 Hojas
14,95 €
14 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Papel fotográfico brillante de Epson (100 נ150 mm), 200 g/m², 100 hojas
15,64 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Epson Premium Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 40 Hojas
12,19 €
13 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Epson Photo Paper Glossy A4 - Papel fotográfico brillante, 50 hojas
32,18 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,45 €
PAPELEPSON P.GLOSSY A3 20h
38,95 €
14 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €