Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Proyector Smart TV portátil 4K Pro-UHD económico | Sound by Bose | 700 lúmenes | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Pantallas de hasta 150″ | Garantía de 5 años | Negro

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B, proyector portátil Inteligente, Sound by Bose, Google TV, 4K Pro UHD, Uso en Interior/Exterior, 5 años de garantía*

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Proyector Smart TV portátil 4K Pro-UHD económico | Sound by Bose | 700 lúmenes | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Pantallas de hasta 150″ | Garantía de 5 años | Negro

Precio total más barato
En stock
744,36 €
Envío a partir de 2,99 €

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Proyector Smart TV portátil 4K Pro-UHD económico | Sound by Bose | 700 lúmenes | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Pantallas de hasta 150″ | Garantía de 5 años | Negro

En stock. Envío por Amazon.
750,00 €
sin gastos de envío

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Proyector Smart TV portátil 4K Pro-UHD económico | Sound by Bose | 700 lúmenes | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Pantallas de hasta 150″ | Garantía de 5 años | Negro

752,00 €
sin gastos de envío

Proyector Epson V11HB73140 4K 700 Lúmenes 150" LED 3LCD Portátil Smart Wi-Fi HDR10

48/72h
754,77 €
sin gastos de envío

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Proyector Smart TV portátil 4K Pro-UHD económico | Sound by Bose | 700 lúmenes | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Pantallas de hasta 150″ | Garantía de 5 años | Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
765,87 €
sin gastos de envío

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Proyector Smart TV portátil 4K Pro-UHD económico | Sound by Bose | 700 lúmenes | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Pantallas de hasta 150″ | Garantía de 5 años | Negro

En stock
770,15 €
sin gastos de envío

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Proyector Smart TV portátil 4K Pro-UHD económico | Sound by Bose | 700 lúmenes | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Pantallas de hasta 150″ | Garantía de 5 años | Negro

En stock
793,53 €
sin gastos de envío

Proyector - EPSON - EF-62B - 4K UHD - 700 ANSI Lumen - Google TV integrado

4-6 días
795,59 €
sin gastos de envío

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Proyector Smart TV portátil 4K Pro-UHD económico | Sound by Bose | 700 lúmenes | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Pantallas de hasta 150″ | Garantía de 5 años | Negro

830,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 798,40 €

Epson Lifestudio Pop Plus EF-62B | Proyector Smart TV portátil 4K Pro-UHD económico | Sound by Bose | 700 lúmenes | 3LCD x RGB-LED | Google TV | Pantallas de hasta 150″ | Garantía de 5 años | Negro

Oferta más barata

SOUND BY BOSE Y DOLBY AUDIO: Tecnologías de audio avanzadas que ofrecen un sonido nítido y de alta calidad para una experiencia auténticamente inmersiva, con conectividad Bluetooth independiente GOOGLE TV Y ASISTENTE DE GOOGLE: Acceso sin problemas a más de 400 000 películas y series de tus aplicaciones y suscripciones favoritas, incluidos Netflix y Disney+* IMÁGENES HASTA 3 VECES MÁS LUMINOSAS*: Proyección sobre pantallas de hasta 150″ con tecnología avanzada 3LCD x RGB-LED de Epson y 700 lúmenes para ofrecer imágenes vivas y fieles a la realidad CONFIGURACIÓN INSTANTÁNEA INTELIGENTE: La función de ajuste automático avanzado permite alinear la imagen perfectamente en segundos, ofreciendo una portabilidad perfecta y una configuración rápida y sencilla DURADERO Y FIABLE: Epson, líder mundial en proyectores desde 2001, permite disfrutar de hasta 10 años de entretenimiento sin preocupaciones gracias a una fuente de luz LED duradera que cuenta con una garantía de 5 años* APLICACIÓN EPSON PROJECTION STUDIO: Sube fotos y vídeos a la gran pantalla e invita a amigos y familiares a participar de la celebración, todo desde tu dispositivo móvil *Ver las notas al pie en la página web de Epson Home Cinema
744,36 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)