Epson ELPLP87 Projector Lamp EB-520, EB-525W, EB-530, V13H010L87 (EB-520, EB-525W, EB-530, EB-535W & EB-536Wi)

Precio total más barato
En stock
119,95 €
sin gastos de envío

Epson ELPLP87 Projector Lamp EB-520, EB-525W, EB-530, V13H010L87 (EB-520, EB-525W, EB-530, EB-535W & EB-536Wi)

Envío en 2 a 3 días
125,03 €
Envío a partir de 18,00 €

Epson ELPLP87 Projector Lamp EB-520, EB-525W, EB-530, V13H010L87 (EB-520, EB-525W, EB-530, EB-535W & EB-536Wi)

Envío en 2 a 3 días
125,03 €
Envío a partir de 18,00 €

Epson ELPLP87 Lampara proyector original para EB-520, EB-530, EB-525W, EB-535W, EB-2040

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
154,15 €
Envío a partir de 9,99 €

Lámpara de proyector Epson ELPLP87 - para EB-520, EB-525W, EB-530, EB-535W y EB-536WI

4-6 días
179,99 €
sin gastos de envío

Epson ELPLP87 Projector Lamp EB-520, EB-525W, EB-530, V13H010L87 (EB-520, EB-525W, EB-530, EB-535W & EB-536Wi)

Oferta más barata

La lámpara de repuesto para proyector original de EPSON ELPLP87, V13H010L87, 1648256 con carcasa se adapta a los siguientes proyectores: EB-520, EB-525W, EB-530, EB-535W, BRIGHTLINK 536WI, EB-536WI, EB-2040, EB-530S, EB-2140W, PowerLite 520, PowerLite 525W, PowerLite 530, PowerLite 535W, PowerLite 2040, PowerLite 2140W, EB-536WT, PowerLite 530 Smart, EB-2065, H670A, H670B, H670C, H671A, H671B, H671C, H672A, H672B, H672C, H673A, H673B, H673C, H674A, H674B, H674C Plug & Play: las lámparas de repuesto con carcasa de EPSON se pueden reemplazar fácilmente: retire el módulo de lámpara del proyector antiguo, coloque la lámpara del proyector con carcasa de EPSON y listo Calidad de EPSON original: brillo extraordinario para efectos de iluminación brillantes, así como rendimiento duradero, reducen sus costos operativos y permiten proyecciones sin preocupaciones. La lámpara para proyector EPSON ELPLP87, V13H010L87, 1648256 es ideal para uso profesional, Peso: 0.220462262 Libras, Fabricante: EPSON
119,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)