Epson EB-L815 Proyector láser de alcance ultracorto con 4KE

Epson EB-815E videoproyector Proyector de alcance ultracorto 5000 lúmenes ANSI 3LCD 1080p (1920x1080) Negro

ofertas usadas desde

Epson EB-L815 Proyector láser de alcance ultracorto con 4KE

Precio total más barato
Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
4.129,32 €
Envío a partir de 9,99 €

EPSON EB-815E Projektor 5000 Lumen 3LCD 1080p

En stock
4.199,00 €
sin gastos de envío

Epson EB-815E

3 días laborables
4.343,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Proyector Epson 1080p 5000 Lúmenes 3LCD EB-815E Láser HDR Ethernet WiFi Miracast Negro

Envío en 72h
4.379,00 €
sin gastos de envío

EPSON EB-815E Projektor 5000 Lumen 3LCD 1080p

En stock
4.499,00 €
Envío a partir de 2,99 €

EPSON EB-815E Projektor 5000 Lumen 3LCD 1080p

En stock
4.559,05 €
sin gastos de envío

EPSON EB-815E Projektor 5000 Lumen 3LCD 1080p

Envío en 2 a 3 días
4.566,44 €
Envío a partir de 45,00 €

EPSON EB-815E Projektor 5000 Lumen 3LCD 1080p

Envío en 3 a 4 días
5.227,00 €
sin gastos de envío

EPSON EB-815E Projektor 5000 Lumen 3LCD 1080p

Envío en 2 a 3 días
5.256,94 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Filtro De Aire For Proyector, Compatible Con Epson,ELPAF64/V13H134AE0,EB-810E,EB-815E,EH-LS800B,EH-LS800W,PowerLite 810E/815E
71,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Placa de techo para proyector Epson V12H006AZ0 para EB-815E
304,16 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Leankle Mando a Distancia 222150800 para Epson Proyectores EB-760W, EB-760Wi, EB-770F, EB-770Fi, EB-775F, EB-810E, EB-815E, EB-L210SF, EB-L210SW, EB-L210W, EB-L260F, EB-L265F
28,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Epson ELPCS01 Proyector, sin lente
3.568,29 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 49,99 €
Epson EB-L815 Proyector láser de alcance ultracorto con 4KE

Oferta más barata

El Epson EB-815E: su proyector láser 4KE para presentaciones inmersivas ¿Busca una solución impresionante para sus presentaciones o videoconferencias? El Epson EB-815E es un proyector de distancia ultracorta que ofrece imágenes 4KE brillantes de hasta 160 pulgadas, incluso cuando se coloca a pocos centímetros de la pared. Esto elimina las molestas sombras y reflejos, y le proporciona una visión clara y sin restricciones de su contenido. Por qué el EB-815E es la elección correcta * Imágenes grandes en espacios reducidos: la tecnología de distancia ultracorta permite obtener una enorme diagonal de imagen de 80 a 160 pulgadas (2,03-4,06 m) sin instalaciones molestas. La experiencia de cine en casa para su salón. * Colores nítidos y brillantes: con 5000 lúmenes de brillo y la tecnología 3LCD, el proyector produce colores especialmente brillantes e imágenes nítidas que se ven bien incluso en habitaciones luminosas. * Duradero y con poco mantenimiento: gracias a la fuente de luz láser
4.129,32 €
Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
visunext.es