Epos IMPACT 760, auricular estéreo, con cable 3 micrófonos digitales, tecnología de banda superancha

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
126,99 €
sin gastos de envío

EPOS IMPACT 760 Auriculares con Cable USB-C y USB-A de Doble Auricular para Oficina con Micrófono con Cancelación de Ruido, Controles In-Line, Audio, Comodidad Prolongada para Negocios

En stock
128,37 €
Envío a partir de 17,80 €

Epos Impact 760

3 días laborables
131,88 €
Envío a partir de 5,99 €

EPOS Epos Impact 760 Auriculares estéreo con cable con conexión USB-C y controlador en línea

2-4 working days
133,04 €
Envío a partir de 8,41 €

EPOS IMPACT 760 Auriculares con Cable USB-C y USB-A de Doble Auricular para Oficina con Micrófono con Cancelación de Ruido, Controles In-Line, Audio, Comodidad Prolongada para Negocios

En stock
135,94 €
Envío a partir de 20,64 €

EPOS IMPACT 760 - auriculares con cable doble USB-A / USB-C

Plazo de entrega: de 4 a 7 días laborables
157,05 €
Envío a partir de 9,99 €

EPOS IMPACT 760 Auriculares con Cable USB-C y USB-A de Doble Auricular para Oficina con Micrófono con Cancelación de Ruido, Controles In-Line, Audio, Comodidad Prolongada para Negocios

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
157,89 €
sin gastos de envío

EPOS IMPACT 760 Auriculares con Cable USB-C y USB-A de Doble Auricular para Oficina con Micrófono con Cancelación de Ruido, Controles In-Line, Audio, Comodidad Prolongada para Negocios

En stock
157,89 €
sin gastos de envío

EPOS IMPACT 760 Auriculares con Cable USB-C y USB-A de Doble Auricular para Oficina con Micrófono con Cancelación de Ruido, Controles In-Line, Audio, Comodidad Prolongada para Negocios

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
162,73 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Epos IMPACT 760, auricular estéreo, con cable 3 micrófonos digitales, tecnología de banda superancha

Oferta más barata

- Captación de voz líder en el sector para que las llamadas suenen naturales / - Cómodo de llevar durante todo el día / - Controlador en línea ergonómico para llamadas fluidas / - Diseñado para una concentración óptima en entornos de trabajo ajetreados / - Con exclusiva garantía ampliada de 3 años
126,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Epos Impact 760T
Envío a partir de 5,99 €