EPOS IMPACT 730 Auriculares Mono con Cable USB-C y USB-A para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, Controles In-Line, Sonido de Alto Rendimiento, Ajuste Cómodo para Negocios, Oficina y Trabajo

Precio más barato
En stock
128,36 €
Envío a partir de 17,77 €

EPOS Epos Impact 730 Auriculares mono con cable, conexión USB-C y controlador en línea

Precio total más barato
2-4 working days
134,25 €
Envío a partir de 8,41 €

EPOS IMPACT 730 Auriculares Mono con Cable USB-C y USB-A para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, Controles In-Line, Sonido de Alto Rendimiento, Ajuste Cómodo para Negocios, Oficina y Trabajo

En stock
144,52 €
sin gastos de envío

Auriculares EPOS IMPACT 730 con cable USB-C y adaptador USB-A para llamadas y música negros

Envío en 72h
155,83 €
sin gastos de envío

EPOS IMPACT 730 - auriculares mono con cable USB-A / USB-C

Plazo de entrega: de 4 a 7 días laborables
155,83 €
Envío a partir de 9,99 €

EPOS IMPACT 730 Auriculares Mono con Cable USB-C y USB-A para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, Controles In-Line, Sonido de Alto Rendimiento, Ajuste Cómodo para Negocios, Oficina y Trabajo

Envío en 4 a 5 días
176,99 €
sin gastos de envío

EPOS IMPACT 730 Auriculares Mono con Cable USB-C y USB-A para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, Controles In-Line, Sonido de Alto Rendimiento, Ajuste Cómodo para Negocios, Oficina y Trabajo

Envío en 6 a 7 días
213,00 €
sin gastos de envío
EPOS IMPACT 730 Auriculares Mono con Cable USB-C y USB-A para PC con Micrófono con Cancelación de Ruido, Controles In-Line, Sonido de Alto Rendimiento, Ajuste Cómodo para Negocios, Oficina y Trabajo

Oferta más barata

Auricular mono USB-C para contact centers - Con tres micrófonos con cancelación de ruido EPOS AI, ofrece comunicación nítida incluso en oficinas ruidosas. Óptimo para centros de atención con tráfico alto Confort pensado para la productividad - Diseño ligero y almohadilla acolchada permiten trabajar con comodidad durante toda la jornada laboral sin distracciones; diseñado para mejorar la experiencia de comunicación profesional Accesos directos de uso sencillo - El controlador permite administrar llamadas con rapidez sin perder el ritmo de trabajo en entornos con mucha presión Óptimo para entornos de ritmo alto - Tecnología inteligente que ayuda a mantener la concentración y productividad sin comprometer la calidad de servicio Listo para trabajar sin pausas - Adaptador USB-A, estuche de transporte, diseño plegable y EPOS Manager para actualizaciones remotas
128,36 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

EPOS EPOS IMPACT CHS 01 Cable RJ9 para auricular EPOS
33,82 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €