Sennheiser sc 60 usb ml lync binaural micro

EPOS Epos Impact SC 60 USB ML Auricular Dúo con conexión USB y control de llamadas en el cable - ideal para concentrarse

Sennheiser sc 60 usb ml lync binaural micro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
32,03 €
Envío a partir de 3,95 €

EPOS Epos Impact SC 60 USB ML Auricular Dúo con conexión USB y control de llamadas en el cable - ideal para concentrarse

5-7 días hábiles
43,50 €
Envío a partir de 8,41 €

Epos Impact SC 60 USB ML

3 días laborables
47,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Sennheiser SC 60 USB ML LYNC BINAURAL Micro talla única

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
76,74 €
sin gastos de envío

Micrófono de diadema EPOS SENNHEISER IMPACT SC 60 USB ML - Supraaural - Con cable - Negro con reflejos naranjas

4-6 días
110,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sennheiser Auriculares EPOS I Impact SC 638 Century – con cable Easy Disconnect Negro/Plata
18,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
EPOS SC 660
Envío a partir de 5,99 €
Epos Sennheiser Impact D10 Phone Mono
186,25 €
15 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Sennheiser sc 60 usb ml lync binaural micro

Oferta más barata

32,03 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es