EPOS Adapt 561 II - Auricular Bluetooth con ANC Mejorado, Brazo de Micrófono Plegable, Optimizado para UC, 41 Horas de Tiempo de Conversación, Conectividad con Múltiples Dispositivos

Precio más barato
En stock
207,50 €
Envío a partir de 28,68 €

EPOS Adapt 561 II - Auricular Bluetooth con ANC Mejorado, Brazo de Micrófono Plegable, Optimizado para UC, 41 Horas de Tiempo de Conversación, Conectividad con Múltiples Dispositivos

En stock
213,00 €
Envío a partir de 18,30 €

EPOS ADAPT 561 II - USB-C

Precio total más barato
3 días laborables
215,88 €
Envío a partir de 5,99 €

EPOS EPOS Adapt 561 II Auriculares inalámbricos de alta gama para profesionales

2-4 working days
217,74 €
Envío a partir de 8,41 €

EPOS Adapt 561 II - Auricular Bluetooth con ANC Mejorado, Brazo de Micrófono Plegable, Optimizado para UC, 41 Horas de Tiempo de Conversación, Conectividad con Múltiples Dispositivos

En stock
235,85 €
sin gastos de envío

EPOS Adapt 561 II - Auricular Bluetooth con ANC Mejorado, Brazo de Micrófono Plegable, Optimizado para UC, 41 Horas de Tiempo de Conversación, Conectividad con Múltiples Dispositivos

En stock
240,84 €
Envío a partir de 21,04 €

Auriculares EPOS ADAPT 561 II inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido y micrófono negro

Envío en 72h
241,53 €
sin gastos de envío

EPOS Adapt 561 II - Auricular Bluetooth con ANC Mejorado, Brazo de Micrófono Plegable, Optimizado para UC, 41 Horas de Tiempo de Conversación, Conectividad con Múltiples Dispositivos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
268,53 €
sin gastos de envío

EPOS Adapt 561 II - Auricular Bluetooth con ANC Mejorado, Brazo de Micrófono Plegable, Optimizado para UC, 41 Horas de Tiempo de Conversación, Conectividad con Múltiples Dispositivos

Envío en 8 a 9 días
269,28 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
EPOS Adapt 561 II - Auricular Bluetooth con ANC Mejorado, Brazo de Micrófono Plegable, Optimizado para UC, 41 Horas de Tiempo de Conversación, Conectividad con Múltiples Dispositivos

Oferta más barata

CANCELACIÓN ACTIVA DE RUIDO MEJORADA: Trabaja enfocado con 4 micrófonos ANC que reducen el ruido de fondo, complementados con almohadillas suaves para una excelente aislación acústica LLAMADAS CRISTALINAS: Con un elegante brazo de micrófono plegable y 2 micrófonos avanzados, el ADAPT 561 II asegura una captación de voz optimizada para llamadas claras en la oficina o con el móvil CONFORT TODO EL DÍA: Diseñado con una diadema de bajo impacto y almohadillas más suaves, este auricular elimina los puntos de presión, ofreciendo comodidad en la oficina o en movimiento CONECTIVIDAD CON MÚLTIPLES DISPOSITIVOS: Cambia fácilmente entre dispositivos con conectividad Bluetooth multipunto para móvil y softphone, incluyendo un dongle USB para conexión fluida con PC BATERÍA DE LARGA DURACIÓN: Disfruta de hasta 41 horas de tiempo de conversación con un rendimiento de batería confiable, perfecto para reuniones extendidas y uso durante todo el día
207,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

EPOS BTD 800 USB-C
72,30 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,10 €
EPOS Almohadillas negras para EPOS Adapt 500II Par de almohadillas de polipiel de recambio para cascos profesionales.
20,51 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
EPOS BTD 800 USB-C Dongle Bluetooth - Conecta al Instante Tus Adapt 660, 661, 560 II, 561 II y Más - Libertad Inalámbrica Certificada para MS Teams en Dispositivos
96,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EPOS Auriculares Adapt 561 II
216,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,55 €