EPOS Audio Auriculares ADAPT 260 Bluetooth dual USB-A – Certificados Teams, Zoom y Google Meet
Epos
Precio más barato
En stock
92,90 €
Envío a partir de 28,20 €
EPOS Sennheiser Adapt 260 Wireless Black
9 días laborables
93,65 €
Envío a partir de 9,45 €
EPOS ADAPT 260 - auriculares inalámbricos Bluetooth duales con USB-A | Certificados para Microsoft Teams, Zoom y Google Meet |
Plazo de entrega: de 4 a 7 días laborables
93,65 €
Envío a partir de 9,99 €
Auriculares EPOS ADAPT 260 inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido y Micrófono Negro
Precio total más barato
Envío en 72h
93,99 €
sin gastos de envío
EPOS ADAPT 260, certificado para MS Teams Auriculares Bluetooth® biaurales montados en el oído con adaptador USB
entregable en 4-8 días laborables
94,99 €
sin gastos de envío
Epos
En stock
95,98 €
Envío a partir de 17,50 €
Epos Adapt 260
3 días laborables
107,88 €
Envío a partir de 5,99 €
Epos
Envío en 5 a 6 días
110,53 €
Envío a partir de 3,99 €
Epos
Envío en 7 a 8 días
113,58 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- 3
- página siguiente
3 variantes desde 71,95 €
Sennheiser Auriculares con Micrófono Epos 1000897 Negro
99,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,20 €
EPOS I SENNHEISER Adapt 231 - Adapt 200 Series - Auricular - On-Ear - Bluetooth - Inalámbrico - Adaptador USB-C a través de Bluetooth - Negro - Certificado para Microsoft Teams, Optimizado para UC
71,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
EPOS EPOS IMPACT 1061 Auricular Bluetooth para oficina abierta con audio nítido para no cansar la mente y base de carga
219,19 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,26 €
EPOS Impact 100 MS Stéréo USB-C+A Casque Avec Microphone, Microsoft Teams, Anti-Bruit, Léger, Commande Appels, Adaptateur USB, Coussinets Doux, Professionnel UC, Noir
43,84 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,42 €
EPOS HZP 30 - Almohadillas de Espuma de Repuesto para Auriculares Serie SC 200 - Cojines Ligeros para Comodidad Duradera y Audio Claro
0,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Epos impact 100 ms mono usb-c+a casque avec microphone, microsoft team
35,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €