Enrutador WLAN Ubiquiti UniFi Dream Machine (UDM) [WLAN AC Wave 2, 4x4 MU-MIMO, hasta 2.300 Mbit/s, 4x Gigabit LAN]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
272,99 €
sin gastos de envío

Ubiquiti UniFi Dream Machine – router todo en uno con WiFi y UniFi OS UDM

Recibir dentro de 1-6 días hábiles
284,70 €
Envío a partir de 15,09 €

Router Inalámbrico Ubiquiti UniFi Dream Machine

24h
304,11 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Unifi Dream Machine, Wei?

En stock
305,51 €
Envío a partir de 15,29 €

Ubiquiti Unifi Dream Machine, Wei?

En stock
309,99 €
Envío a partir de 18,95 €

Ubiquiti Unifi Dream Machine, Wei?

En stock
332,97 €
Envío a partir de 9,99 €

Ubiquiti Unifi Dream Machine, Wei?

En stock
336,64 €
Envío a partir de 4,44 €

Ubiquiti UniFi Dream Machine 1733 Mbps

48/72h
337,02 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Unifi Dream Machine, Wei?

En stock
353,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Enrutador WLAN Ubiquiti UniFi Dream Machine (UDM) [WLAN AC Wave 2, 4x4 MU-MIMO, hasta 2.300 Mbit/s, 4x Gigabit LAN]
Ubiquiti Networks U6 Enterprise Punto de Acceso WiFi 6E 4800Mbit/s PoE+ Blanco
230,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,25 €
Dream Machine - Soporte de pared para enrutador Dream Machine, soporte de pared para máquina Unifi Dream, soporte de montaje en pared compatible con Ubiquiti UniFi Dream Machine UDM-US WiFi Router
57,06 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Módem y enrutador - UBIQUITI - UISP airMAX LiteBeam AC - 450 Mbit/s - 5 GHz - Blanco
237,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Enrutador WLAN Ubiquiti UniFi Dream Machine (UDM) [WLAN AC Wave 2, 4x4 MU-MIMO, hasta 2.300 Mbit/s, 4x Gigabit LAN]

Oferta más barata

Velocidad: hasta 2.300 Mbit/s / WLAN: WiFi 5 (802.11ac) / LAN: 4 Gigabit Ethernet / Seguridad: WEP, WPA-PSK, WPA-Enterprise / Característica especial : MU-MIMO
272,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables