Enrollador mural de agua recogida automática 20 m wsr20pro HOLZMANN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 22 - 30 días hábiles tras el ingreso.
119,90 €
sin gastos de envío

Enrollador mural riego 20 metros

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,90 €
sin gastos de envío
Enrollador mural de agua recogida automática 20 m wsr20pro HOLZMANN

Oferta más barata

Gtin: 9120058376122 / Altura máxima de aspiración: 20 m / EAN: 9120058376122 / Peso: 30 kg / Marca: HOLZMANN MASCHINEN / Upc: 9120058376122 / MPN: WSR20PRO / eBay Product ID (ePID): 10011030443 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Holzmann Profi carretes de manguera agua Fijación a la pared Wsr20pro
119,90 €
ebay.es

Productos similares

DURHAND Enrollador automático giratorio 180° fijación mural con manguera 15 + 1,5 m con Pistola de Pulverización, negro y verde
81,99 €
Ver oferta
aosom.es
sin gastos de envío
Holzmann - Enrollador mural riego 15 metros
79,69 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MICHELIN - Compresor de aire mural MBL GO con enrollador de manguera - Manguera de 10 metros - Soplador incluido - Sin tanque - Sin aceite - Motor de 1,5 hp
99,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,87 €
Enrollador eléctrico mural 15 m
95,59 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HOLZMANN Rodillo Portamanguera Para Agua WSR 30M
138,80 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío