MAHLE CLC 132 000P Radiador de aceite transmisión automática sin junta

Enfriador de aceite, transmisión automática MAHLE CLC 132 000P

MAHLE CLC 132 000P Radiador de aceite transmisión automática sin junta

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
156,91 €
sin gastos de envío

MAHLE Aftermarket Radiador de aceite, transmisión automática (Ref: CLC 132 000P)

24h
177,50 €
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE CLC 132 000P Radiador de aceite transmisión automática sin junta

Oferta más barata

Información técnica: Longitud de red [mm] - 140; Ancho de red [mm] - 70; Profundidad de red [mm] - 60; Tipo radiador - Aletas refrigeración soldadas; Fabricante - MAHLE; Artículo complementario / Información complementaria - sin junta Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW 5 (E60) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
156,91 €
amazon.es

Productos similares

VEMO Radiador de aceite, aceite motor para FIAT: Doblo (Ref: V15-60-0017)
95,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Enfriador de aceite, aceite de motor NRF 31779
45,72 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Enfriador de aceite con filtro carcasa de filtro de aceite para VOLVO S60...
98,98 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 6,00 €