Energy Sistem Rizz Auriculares Inalambricos Bluetooth 5.4 Plegables 50H de Bateria Deep Bass Cascos Diadema con Microfono Conexion Multipunto y Carga Rapida (Lila)

Energy Sistem Rizz - Auriculares Bluetooth Plegables con 50h de batería, Carga rápida, diseño Plegable, Deep Bass, conexión multidispositivo, Asistente de Voz y Hechos con plástico Reciclado. (Lila)

Energy Sistem Rizz Auriculares Inalambricos Bluetooth 5.4 Plegables 50H de Bateria Deep Bass Cascos Diadema con Microfono Conexion Multipunto y Carga Rapida (Lila)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Energy Sistem Rizz Auriculares Inalambricos Bluetooth 5.4 Plegables 50H de Bateria Deep Bass Cascos Diadema con Microfono Conexion Multipunto y Carga Rapida (Lila)

24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Auriculares Energy Sistem Lavender Rizz inalámbricos Bluetooth con Deep Bass, batería 50h, multipunto y micrófono, diseño plegable

Envío en 72h
42,54 €
sin gastos de envío
Energy Sistem Rizz Auriculares Inalambricos Bluetooth 5.4 Plegables 50H de Bateria Deep Bass Cascos Diadema con Microfono Conexion Multipunto y Carga Rapida (Lila)

Oferta más barata

AURICULARES INALÁMBRICOS BLUETOOTH CON DISEÑO OVER EAR CÓMODO Y ENVOLVENTE Estos auriculares bluetooth circumaurales cubren completamente la oreja para ofrecer mayor aislamiento acústico, comodidad superior y una experiencia inmersiva. Perfectos como cascos inalámbricos para música, viajes, oficina o gimnasio. HASTA 50 HORAS DE AUTONOMÍA + CARGA RÁPIDA QUICK CHARGE Disfruta de hasta 50 horas de reproducción continua con una sola carga. Además, la tecnología Quick Charge proporciona hasta 4 horas extra de uso con solo 15 minutos de carga. Ideales como auriculares inalámbricos bluetooth para uso diario intensivo. DEEP BASS: GRAVES PROFUNDOS Y SONIDO POTENTE Siente cada canción gracias a su tecnología Deep Bass, diseñada para ofrecer bajos intensos y sonido envolvente. Estos audífonos inalámbricos son perfectos para disfrutar de música urbana, electrónica, pop o películas con mayor profundidad sonora. CONEXIÓN MULTIDISPOSITIVO PARA MÓVIL Y ORDENADOR Gracias a la conexión multipunto podrás conectar los auriculares a varios dispositivos al mismo tiempo. Escucha música desde tu ordenador y responde llamadas desde tu smartphone sin desconectar ni emparejar nuevamente. AURICULARES INALÁMBRICOS CON MICRÓFONO Y ASISTENTE DE VOZ Incluyen micrófono integrado para llamadas claras y acceso rápido al asistente de voz de tu smartphone. Perfectos como auriculares inalámbricos con micrófono para teletrabajo, videollamadas o uso diario. DISEÑO PLEGABLE Y LIGERO PARA LLEVARLOS A CUALQUIER PARTE Su estructura plegable facilita el transporte y almacenamiento. Estos cascos inalámbricos bluetooth deportivos y urbanos son ideales para viajar, entrenar o usarlos durante todo el día cómodamente. HECHOS CON PLÁSTICO RECICLADO Y ESTILO MODERNO Fabricados parcialmente con plástico reciclado certificado GRS y disponibles en colores modernos. Unos auriculares bluetooth premium que combinan sostenibilidad, diseño y funcionalidad.
21,90 €
amazon.es

Productos similares

Auriculares Energy Sistem 45970 inalámbricos Bluetooth 5.4 con Deep Bass y plegables Navy
27,00 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Auriculares Bluetooth Energy Sistem Rizz Crema/ 50h Bateria/ Carga Rapida/ Multidispositivo
32,38 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío