Energy Sistem Handy Reproductor MP4 Bluetooth Portatil 16GB Pantalla IPS 1.54" Radio FM MicroSD hasta 128GB con Grabadora de Voz MP3 para Escuchar Musica

Energy Sistem Reproductor MP4 Handy (16GB, Bluetooth, Radio FM integrada, microSD 128GB) - Gris

Energy Sistem Handy Reproductor MP4 Bluetooth Portatil 16GB Pantalla IPS 1.54" Radio FM MicroSD hasta 128GB con Grabadora de Voz MP3 para Escuchar Musica

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,90 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Handy Reproductor MP4 con Bluetooth y Radio FM Negro

Precio más barato
Envío en 72h
45,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Handy Reproductor MP4 Bluetooth Portatil 16GB Pantalla IPS 1.54" Radio FM MicroSD hasta 128GB con Grabadora de Voz MP3 para Escuchar Musica

54,99 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Handy Reproductor MP4 Bluetooth Portatil 16GB Pantalla IPS 1.54" Radio FM MicroSD hasta 128GB con Grabadora de Voz MP3 para Escuchar Musica

Oferta más barata

REPRODUCTOR MP4 BLUETOOTH: ESCUCHA TU MÚSICA SIN MÓVIL Y SIN DISTRACCIONES Disfruta de tu música favorita en cualquier momento con este reproductor MP4 portátil con tecnología Bluetooth, diseñado para ofrecer una experiencia independiente sin necesidad de smartphone, internet ni aplicaciones. Perfecto para quienes buscan desconectar del móvil, para niños, deporte o uso diario. Conecta tus auriculares inalámbricos o altavoces Bluetooth y disfruta de tu música sin cables, sin notificaciones y sin interrupciones. 16GB INTERNOS + EXPANSIÓN MICROSD HASTA 128GB PARA TODA TU BIBLIOTECA MUSICAL Almacena miles de canciones en un solo dispositivo gracias a sus 16GB de memoria interna, con capacidad aproximada para más de 4.000 canciones. Amplía fácilmente el almacenamiento mediante tarjetas microSD de hasta 128GB, permitiéndote llevar contigo decenas de miles de archivos de audio. Ideal para quienes buscan un reproductor mp4 con gran capacidad y sin depender de servicios online. RADIO FM INTEGRADA + GRABADORA DE VOZ DIGITAL PARA UN USO COMPLETO Escucha tus emisoras favoritas en cualquier lugar gracias a la radio FM integrada con función de búsqueda automática, presintonías y posibilidad de grabación. Además, incluye grabadora de voz digital con micrófono incorporado, perfecta para tomar notas, grabar clases, reuniones o ideas de forma rápida y sencilla. PANTALLA IPS 1.54” + CONTROL TÁCTIL FRONTAL PARA UN MANEJO INTUITIVO Su pantalla IPS LCD de 1.54 pulgadas con resolución 240x240 ofrece una visualización clara de menús, carpetas y contenidos multimedia. El sistema de botones táctiles en el frontal permite navegar fácilmente entre opciones, controlar la reproducción y acceder a todas las funciones de forma cómoda e intuitiva. REPRODUCTOR MULTIFORMATO + AURICULARES INCLUIDOS LISTO PARA USAR Compatible con múltiples formatos de audio como MP3, FLAC, WAV y WMA, además de reproducción de vídeo en formato AMV e imágenes. Incluye auriculares intrauditivos para que puedas empezar a usarlo desde el primer momento, sin necesidad de comprar accesorios adicionales. HASTA 15 HORAS DE AUTONOMÍA + DISEÑO ULTRALIGERO Y PORTÁTIL Disfruta de hasta 15 horas de reproducción continua con una sola carga. Su diseño compacto y ligero (solo 29 gramos) lo convierte en el compañero perfecto para llevar en el bolsillo, mochila o durante actividades deportivas sin molestias. IDEAL PARA NIÑOS, DEPORTE, VIAJES Y DESCONEXIÓN DIGITAL Perfecto como primer reproductor para niños, para usar durante actividades deportivas o para quienes buscan una alternativa sin distracciones al smartphone. Un dispositivo sencillo, práctico y funcional que te permite centrarte en lo importante: tu música.
45,90 €
amazon.es