Energy Sistem RadioBeat Auriculares Inalambricos Bluetooth Premium Ligeros 5.4 20H Autonomia Radio FM MicroSD MP3 Player hasta 128GB Multipoint Diseño Plegable Asistente de Voz Cascos de Color Black

Energy Sistem Radiobeat Auriculares Bluetooth 5.4, 20h de batería, conexión multidispositivo, diseño Plegable, Radio FM, Ranura Micro SD, MP3 Player, Asistente de Voz (Black)

Energy Sistem Radiobeat - Negro - Auriculares Running talla UNICA

Precio total más barato
2-3 días laborables
24,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Energy Sistem RadioBeat Auriculares Inalambricos Bluetooth Premium Ligeros 5.4 20H Autonomia Radio FM MicroSD MP3 Player hasta 128GB Multipoint Diseño Plegable Asistente de Voz Cascos de Color Black

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Auriculares Energy Sistem 45974 inalámbricos Bluetooth 5.4 con radio FM y MicroSD negros

Envío en 72h
25,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy sistem radiobeat auriculares inalambricos bluetooth premium lig

Entrega en 5 - 7 días laborables
26,59 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem RadioBeat Auriculares Inalambricos Bluetooth Premium Ligeros 5.4 20H Autonomia Radio FM MicroSD MP3 Player hasta 128GB Multipoint Diseño Plegable Asistente de Voz Cascos de Color Black

29,99 €
sin gastos de envío

Energy Sistem RadioBeat Auriculares Inalambricos Bluetooth Premium Ligeros 5.4 20H Autonomia Radio FM MicroSD MP3 Player hasta 128GB Multipoint Diseño Plegable Asistente de Voz Cascos de Color Black

Oferta más barata

AURICULARES INALÁMBRICOS BLUETOOTH 5.4 PARA USO DIARIO Disfruta de tu música sin cables gracias a la conexión Bluetooth 5.4, pensada para ofrecer una experiencia estable y cómoda con smartphone, tablet u ordenador. Estos auriculares inalámbricos están diseñados para acompañarte en casa, en el trabajo, en viajes o en tus desplazamientos diarios. RADIO FM INCORPORADA PARA ESCUCHAR SIN DEPENDER DEL MÓVIL Los Energy Sistem RadioBeat incluyen radio FM integrada, ideal para quienes quieren escuchar emisoras, noticias, música o programas sin necesidad de estar conectados al teléfono. Una función práctica para disfrutar de contenido en directo de forma sencilla y autónoma. REPRODUCTOR MICROSD MP3 HASTA 128GB Lleva tu música contigo incluso sin smartphone. Gracias a su ranura para tarjetas microSD de hasta 128GB, puedes reproducir tus archivos MP3 directamente desde los auriculares. Perfectos para quienes buscan libertad total y no quieren depender siempre de aplicaciones o conexión móvil. HASTA 20 HORAS DE AUTONOMÍA CON UNA SOLA CARGA Diseñados para seguir tu ritmo, ofrecen hasta 20 horas de reproducción continua para que puedas usarlos durante todo el día sin preocuparte por la batería. Ideales para jornadas largas, viajes, oficina o uso diario. CONEXIÓN MULTIDISPOSITIVO MULTIPOINT Cambia entre tu ordenador, smartphone o tablet sin desconectar y volver a emparejar. La tecnología Bluetooth Multipoint permite estar conectado a varios dispositivos y responder llamadas del móvil mientras utilizas el ordenador, facilitando una experiencia más fluida. DISEÑO PLEGABLE, EXTENSIBLE Y CÓMODO DE TRANSPORTAR Su diseño plegable permite guardarlos y transportarlos fácilmente en mochila o bolso. Además, son extensibles para adaptarse mejor al usuario, ofreciendo una experiencia cómoda para el día a día sin ocupar demasiado espacio. BOTONES MULTIFUNCIÓN Y ASISTENTE DE VOZ Controla la reproducción, cambia de canción, ajusta funciones y responde llamadas desde los botones integrados en el auricular, sin necesidad de sacar el móvil. También son compatibles con asistente de voz para un manejo más cómodo y rápido.
24,99 €
amazon.es