Energy Sistem HeadTuner - Auriculares Bluetooth con Radio FM (Plástico 100% Reciclado, Reproductor MP3 y Micro SD Player, Tecnología Bluetooth) - Negro

ofertas usadas desde

Energy Sistem Headtuner Auriculares Inalámbricos con Radio Fm Negros

Precio más barato
Envío en 72h
22,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem HeadTuner - Auriculares Bluetooth con Radio FM (Plástico 100% Reciclado, Reproductor MP3 y Micro SD Player, Tecnología Bluetooth) - Negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Energy Sistem HeadTuner - Auriculares Bluetooth con Radio FM (Plástico 100% Reciclado, Reproductor MP3 y Micro SD Player, Tecnología Bluetooth) - Negro

En stock
25,40 €
Envío a partir de 4,02 €

Energy Sistem HeadTuner - Auriculares Bluetooth con Radio FM (Plástico 100% Reciclado, Reproductor MP3 y Micro SD Player, Tecnología Bluetooth) - Negro

En stock
25,45 €
Envío a partir de 2,66 €

Energy Sistem HeadTuner - Auriculares Bluetooth con Radio FM (Plástico 100% Reciclado, Reproductor MP3 y Micro SD Player, Tecnología Bluetooth) - Negro

En stock
26,27 €
sin gastos de envío

Energy Sistem HeadTuner - Auriculares Bluetooth con Radio FM (Plástico 100% Reciclado, Reproductor MP3 y Micro SD Player, Tecnología Bluetooth) - Negro

Envío en 2 a 3 días
27,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Auriculares de diadema bluetooth energy sistem headtuner negro

Consultar plazo de entrega en tienda
27,56 €

Energy Sistem HeadTuner - Auriculares Bluetooth con Radio FM (Plástico 100% Reciclado, Reproductor MP3 y Micro SD Player, Tecnología Bluetooth) - Negro

En stock
28,90 €
sin gastos de envío

Auriculares de diadema bluetooth energy sistem headtuner negro 9 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
29,02 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Energy Sistem Power Radio - Auriculares Bluetooth MKP talla UNICA
24,99 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,99 €
Energy Sistem HeadTuner - Auriculares Bluetooth con Radio FM (Plástico 100% Reciclado, Reproductor MP3 y Micro SD Player, Tecnología Bluetooth) - Negro

Oferta más barata

PLÁSTICO 100% RECICLADO: Auriculares con radio y Bluetooth fabricados con plástico 100% reciclado, (certificación GRS) y packaging eco-friendy. Disfruta de hasta 16 horas de autonomía, máxima comodidad con diadema extensible y sistema de plegado. TECNOLOGÍA BLUETOOTH 5.3 Y RADIO FM: Disfruta de tus emisoras preferidas gracias a la radio FM incorporada, ¡sin necesidad de usar el smartphone! Con tecnología inalámbrica Bluetooth para una mejor recepción y calidad de audio. BOTONES MULTIFUNCIÓN: Gracias a los botones multifunción integrados en el auricular, puedes controlar las listas de reproducción a tu gusto y responder las llamadas sin sacar el smartphone del bolsillo. 36 MESES DE GARANTÍA: Disfruta del producto con una garantía especial de 36 meses. Y realiza cualquier tipo de consulta de forma gratuita e ilimitada a lo largo del tiempo.
22,99 €
amazon.es