Energy sistem esg 4 surround 7.1 auriculares alámbrico diadema juego

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
36,41 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Auriculares Gaming ESG 4 Sur 7.1 Red

En stock
37,95 €
Envío a partir de 2,81 €

Energy Sistem Auriculares Gaming ESG 4 Sur 7.1 Red

En stock
38,10 €
Envío a partir de 4,12 €

AURICULARES GAMING ENERGY SISTEM ESG4 RED

En hasta 2 días hábiles
39,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Energy Sistem ESG 4 Surround 7.1 Auriculares Gaming Negro/Rojo

Precio total más barato
24h
40,27 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Auriculares Gaming ESG 4 Sur 7.1 Red

En stock
43,27 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Auriculares Gaming ESG 4 Sur 7.1 Red

En stock
43,31 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Auriculares Gaming ESG 4 Sur 7.1 Red

En stock
43,54 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Auriculares Gaming ESG 4 Sur 7.1 Red

En stock
44,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

2 variantes desde 22,79 €

Energy sistem esg 4 surround 7.1 auriculares alámbrico diadema juego

Oferta más barata

Experimenta la inmersión total gracias al sonido envolvente 7.1.Auriculares gaming con sonido 7.1 Surround Virtual, Deep Bass y Crystal Clear Sound. Luz LED y los mejores acabados: Almohadillas de proteina natural, micrófono Boom Mic direccional y control de volumen y mute para la mejor experiencia de juego.Vive la auténtica experiencia gamerAuriculares gaming con sonido surround 7.1 para el mejor posicionamiento del sonido. Graves profundos y contundentes que te harán vibrar en cada explosión o rugido de motor.Comenta cada paso que dasAuriculares gamer diseñados con almohadillas circumaurales de cuero proteico para una experiencia de sonido inigualable y un aislamiento acústico máximo. Con micrófono Boom mic direccional y controlado incluido en el cable puedes comentar cada partida con la máxima claridad.Deslumbra a tus oponentesCascos Gaming diseñados con luz LED para destacar dentro y fuera del juego. Totalmente Compatible con Switch (Dock Station), PS4/5, Windows PC y Mac.Sonido a
36,41 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es