Energy Sistem Bloom Altavoz Bluetooth Portatil Pequeño 10W IPX6 Resistente al Agua 18H de Bateria True Wireless Stereo Luces LED RGB con microSD y Asistente de Voz

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Altavoces Energy Sistem Portátil Bluetooth 10W con True Wireless y IPX6

Envío en 72h
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Bloom Altavoz Bluetooth Portatil Pequeño 10W IPX6 Resistente al Agua 18H de Bateria True Wireless Stereo Luces LED RGB con microSD y Asistente de Voz

29,99 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Bloom Navy Altavoz Portátil Bluetooth 10W RGB IPx6 Azul

24h
37,22 €
sin gastos de envío

Productos similares

Energy Sistem Bloom Altavoz Bluetooth Portatil Pequeño 10W IPX6 Resistente al Agua 18H de Bateria True Wireless Stereo Luces LED RGB con microSD y Asistente de Voz
26,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Energy Sistem Bloom Altavoz Bluetooth Portatil Pequeño 10W IPX6 Resistente al Agua 18H de Bateria True Wireless Stereo Luces LED RGB con microSD y Asistente de Voz

Oferta más barata

ALTAVOZ BLUETOOTH PEQUEÑO CON SONIDO POTENTE Disfruta de un sonido claro, potente y equilibrado gracias a sus 10W de potencia. Este altavoz bluetooth portátil compacto ofrece graves definidos y una experiencia sonora ideal para escuchar música en casa, exteriores, playa, piscina, camping o escapadas. RESISTENTE AL AGUA IPX6 Y PERFECTO PARA EXTERIOR El altavoz portátil bluetooth Bloom cuenta con certificación IPX6 resistente al agua y salpicaduras para acompañarte en cualquier aventura. Ideal para playa, montaña, piscina, ducha o actividades al aire libre sin preocuparte por líquidos o humedad. HASTA 18 HORAS DE AUTONOMÍA Lleva la música contigo durante todo el día gracias a sus 18 horas de batería. Su diseño compacto, ligero y portátil lo convierte en el compañero perfecto para viajes, fiestas, excursiones y uso diario sin depender constantemente de enchufes. TRUE WIRELESS STEREO Y LUCES LED RGB Conecta dos altavoces mediante tecnología True Wireless Stereo para conseguir un sonido estéreo más potente e inmersivo. Además, sus luces LED RGB crean un ambiente divertido y dinámico para fiestas, reuniones o momentos especiales. ALTAVOZ SOSTENIBLE CON BLUETOOTH 5.3 Y MICROSD Fabricado con plástico 100% reciclado certificado GRS y packaging FSC. Incluye Bluetooth 5.3 para conexión estable y rápida, reproducción MP3 desde tarjetas microSD, función manos libres y compatibilidad con asistentes de voz para controlar tu música fácilmente.
24,90 €
amazon.es