Energy Sistem Altavoz Urban Box Supernova Pink

Altavoz bluetooth portátil energy sistem

Energy Sistem Altavoz Urban Box Supernova Pink

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,06 €
Envío a partir de 3,99 €

Energy Sistem Altavoz Urban Box Supernova Pink

En stock
24,24 €
Envío a partir de 4,12 €

Energy Sistem Urban Box Pink Supernova Altavoces Bluetooth 16W Rosa

Envío en 24h
25,76 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Altavoz Urban Box Supernova Pink

En stock
26,82 €
Envío a partir de 2,99 €

ALTAVOZ ENERGY SISTEM SUPERNOVA PINK

En hasta 2 días hábiles
27,81 €
Envío a partir de 3,90 €

Energy Sistem Altavoz Urban Box Supernova Pink

En stock
28,81 €
Envío a partir de 4,00 €

Energy Sistem Altavoz Urban Box Supernova Pink

En stock
30,57 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Urban Box Pink Supernova Altavoces Bluetooth 16W IPx4 Rosa

24h
30,98 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Altavoz Urban Box Supernova Pink

En stock
31,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

CANYON Altavoz Bluetooth BSP-8 Rojo
37,27 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker Altavoz monofónico portátil Gris
25,66 €
6 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Tracer Altavoz Bluetooth Portátil TRAGLO46925 Negro 16 W
112,36 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Energy Sistem Altavoz Urban Box Supernova Pink

Oferta más barata

BLUETOOTH 5.1 Y TWS: Altavoz Bluetooth 5.1 con tecnología True Wireless Stereo y reproductor MP3. La caliadad de sonido y la funcionalidad que buscas. Conecta dos altavoces y duplica los 16 W de potencia. RGB LED LIGHTS: Un diseño único con distintas secuencias de luz LED RGB. Destacarás por tu música, la potencia del sonido y por el estilo urbano de tu altavoz portátil. Elige el color que más va contigo, ¡y que nada pare tu ritmo! SPLASHPROOF: Altavoz bluetooth con un diseño de tela resistente a salpicaduras de líquidos. Batería con hasta 12 horas de autonomía. Vive la música al máximo sin preocuparte por nada más. MÁXIMA CONECTIVIDAD: Función manos libres para contestar tus llamadas con total libertad. Además, puedes reproducir archivos MP3 desde tu tarjeta microSD, o desde una memoria USB con capacidad de hasta 64 GB. 36 MESES DE GARANTÍA: Disfruta del producto con una garantía especial de 36 meses. Y realiza cualquier tipo de consulta de forma gratuita e ilimitada a lo largo del tiempo.
24,06 €
amazon.es