Energy Feelings Camu En Polvo Ecológico, Alta Concentración De Vitamina C Pura, Antioxidantes, Colágeno, Vegano, Sin Gluten, Camu, 100g

Energy Feelings – Polvo de Camu Camu – Ecológico, Vegano, Sin gluten, Vitamina C – 100 g

ofertas usadas desde

Energy Feelings Camu En Polvo Ecológico, Alta Concentración De Vitamina C Pura, Antioxidantes, Colágeno, Vegano, Sin Gluten, Camu, 100g

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,15 €
101.5 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Energy Feelings Camu Camu Eco Polvo 100g

Envíos 24h-48h
11,69 €
Envío a partir de 2,99 €

Energy Feelings Camu En Polvo Ecológico, Alta Concentración De Vitamina C Pura, Antioxidantes, Colágeno, Vegano, Sin Gluten, Camu, 100g

En stock
15,85 €
sin gastos de envío

Energy Feelings Camu En Polvo Ecológico, Alta Concentración De Vitamina C Pura, Antioxidantes, Colágeno, Vegano, Sin Gluten, Camu, 100g

Oferta más barata

CAMU CAMU EN POLVO > Camu Camu en polvo, se obtiene al procesar el fruto del camu camu. ECOLÓGICO > Camu Camu orgánico, procedentes de cultivos peruanos con certificado ecológico. VITAMINA C BIODISPONIBLE > el Camu Camu es el fruto con más vitamina C pura: 4418mg sobre 100g ANTIOXIDANTE > uno de los beneficios de la Vitamina C es su intensa acción antioxidante. FÁCIL USO > el Camu Camu se puede diluir en bebidas, yogures, helados, batidos y espolvorear en cereales. INGREDIENTES: CAMU CAMU EN POLVO (FRUTO DE MYRCIARIA DUBIA) DE CULTIVO ECOLÓGICO. ALERGENOS: No contiene alérgenos
10,15 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.