Energizer en123p1

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
4,84 €
Envío a partir de 3,95 €

Energizer Pila de Litio 123 3V

Envío en 72h
5,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Energizer Pila CR123 de Litio, 3V, 1.5Ah

Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
15,67 €
sin gastos de envío

4X Batería Energizer 1500 mAh

Envío en el plazo de 27 - 40 días hábiles tras el ingreso.
38,91 €
Envío a partir de 9,40 €

20 x Energizer Foto Batería Cr123 3v Litio 1 er Blister Cr123a

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
43,87 €
Envío a partir de 19,90 €

Productos similares

Energizer en123p1
Envío a partir de 3,95 €
Energizer en123p1

Oferta más barata

Litio1500 mAhUtilizar con: CámaraMarca compatible: Cualquier marca3 VNegro, Plata @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } BateríaTecnología de batería*LitioCapacidad de batería*1500 mAhUtilizar con*CámaraVoltaje de la pila*3 VMarca compatible*Cualquier marcaColor del productoNegro, PlataCondiciones ambientalesIntervalo de temperatura operativa-40 - 60 °CIntervalo de temperatura de almacenaje-40 - 60 °CPeso y dimensionesAncho17 mmProfundidad17 mmAltura34,5 mmPeso17 gEmpaquetadoCantidad por paquete*1 pieza(s)Tipo de embalajeBlister
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es