Endorfy Fera 5 Black | Refrigerador de CPU

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
35,99 €
sin gastos de envío

ENDORFY Fera 5 Black, ventilador cpu, disipador cpu, Ventilador Fluctus de 120 mm, compatibilidad multisocket AMD e Intel, 6 años de garantía, am4 cooler, am5 cpu cooler, AM5, LGA1700, EY3A011

Envío en 7 a 8 días
42,39 €
sin gastos de envío

ENDORFY Fera 5 Black, ventilador cpu, disipador cpu, Ventilador Fluctus de 120 mm, compatibilidad multisocket AMD e Intel, 6 años de garantía, am4 cooler, am5 cpu cooler, AM5, LGA1700, EY3A011

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,52 €
sin gastos de envío

ENDORFY Fera 5 Black, ventilador cpu, disipador cpu, Ventilador Fluctus de 120 mm, compatibilidad multisocket AMD e Intel, 6 años de garantía, am4 cooler, am5 cpu cooler, AM5, LGA1700, EY3A011

En stock
44,86 €
sin gastos de envío

ENDORFY Fera 5 Black, ventilador cpu, disipador cpu, Ventilador Fluctus de 120 mm, compatibilidad multisocket AMD e Intel, 6 años de garantía, am4 cooler, am5 cpu cooler, AM5, LGA1700, EY3A011

En stock
44,86 €
sin gastos de envío

ENDORFY Fera 5 Black, ventilador cpu, disipador cpu, Ventilador Fluctus de 120 mm, compatibilidad multisocket AMD e Intel, 6 años de garantía, am4 cooler, am5 cpu cooler, AM5, LGA1700, EY3A011

En stock
44,86 €
sin gastos de envío

ENDORFY Fera 5 Black, ventilador cpu, disipador cpu, Ventilador Fluctus de 120 mm, compatibilidad multisocket AMD e Intel, 6 años de garantía, am4 cooler, am5 cpu cooler, AM5, LGA1700, EY3A011

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,72 €
sin gastos de envío

Refrigeración Aire Endorfy Socket AM4/AM5 120mm Fera 5 Black 6 años garantía

Envío en 72h
48,13 €
sin gastos de envío

ENDORFY Fera 5 Black, ventilador cpu, disipador cpu, Ventilador Fluctus de 120 mm, compatibilidad multisocket AMD e Intel, 6 años de garantía, am4 cooler, am5 cpu cooler, AM5, LGA1700, EY3A011

Envío en 4 a 5 días
48,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Endorfy Fera 5 Black | Refrigerador de CPU

Oferta más barata

Refrigerador de CPU de alto rendimiento / Superficie negra / Ventilador Fluctus de 120 mm / Pasta térmica incluida en el juego
35,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Endorfy Refrigeración de la CPU Fera 5 EY3A005
28,99 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Endorfy Fera 5 ARGB | Disipador CPU Negro
30,77 €
11 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
VIST Ordenador Ryzen 7 7700 - RAM 32GB - RTX 5060Ti - SSD 2TB M.2 - Windows 11 Pro
1.691,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Endorfy Fera 5 Dual Fan 4 Pipes 2x120mm Ventilador CPU
31,99 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €