Placa gas Teka GBC32000 BUT 30 cm

ENCIMERA MODULAR TEKA GBC 32000 BUT

ofertas usadas desde

Placa gas Teka GBC32000 BUT 30 cm

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
120,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Teka Gbc-32000-Klb Negro - Placa De Gas Modular 30Cm Gas Butano

Entrega en 1 - 3 días laborables
149,90 €
sin gastos de envío

Encimera de gas Teka GBC 32000 KL 30cm 2 fuegos Integrado Negro

48/72h
159,60 €
sin gastos de envío

ENCIMERA MODULAR TEKA GBC 32000 BUT

Envíos 24h-48h
159,97 €
sin gastos de envío

ENCIMERA MODULAR TEKA GBC 32000 BUT

En hasta 2 días hábiles
159,97 €
sin gastos de envío

ENCIMERA MODULAR TEKA GBC 32000 BUT

Envíos 24h-48h
159,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

Teka EFX 30.1 2P Placa Eléctrica Modular 2 Zonas Acero Inoxidable
109,70 €
5 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Teka Tbc-32010-Ttc Negro - Placa Eléctrica Modular 30Cm
126,15 €
5 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Teka TZC 32000 TTC Negro Integrado 30 cm Cerámico 2 zona(s)
121,73 €
4 precios
beep.es
sin gastos de envío
Teka IZC 32310 MSP Placa Inducción Modular 2 Zonas Negra
294,67 €
3 precios
beep.es
sin gastos de envío
Placa gas Teka GBC32000 BUT 30 cm

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! Descubre la eficiencia y el estilo compacto de la placa de gas Teka GBC32000 BUT, perfecta para cocinas modernas que valoran la practicidad y el diseño. Con un manejo intuitivo a través de mandos ergonómicos, esta placa funciona con gas butano, garantizando un rendimiento óptimo en un espacio reducido. Con dimensiones ideales de 30 cm de ancho y una profundidad adaptable entre 45 y 55 cm, se integra sin complicaciones en cualquier encimera gracias a su instalación tipo encastre. La seguridad es primordial con su sistema de corte automático de gas y válvula de seguridad, asegurando tranquilidad en cada uso. Equipada con parrillas de hierro fundido individuales y el sistema de instalación rápida Fast-Click, la Teka GBC32000 BUT no solo ofrece resistencia y durabilidad, sino también una limpieza sencilla y eficaz. Cada quemador, incluyendo uno auxiliar de 1.000 W y otro rápido de 2.800 W, cuenta con termopar integrado par
120,00 €
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es