Placa acero Cata GI6021X

Encimera de Gas Cata GI 6021 X 3 Zonas 60 cm Acero Inoxidable

ofertas usadas desde

Placa acero Cata GI6021X

Precio más barato
Entrega 2-4 laborables
132,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Cata Gi 6021 X Inox - Placa De Gas 60Cm Natural Y Butano

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
141,70 €
sin gastos de envío

Placa de Gas CATA GI 6021 X (Gas Natural - 58 cm - Inox)

Entrega estimada 6-13 días - Subida a domicilio incluída
160,57 €
Envío a partir de 5,99 €

Encimera de Gas Cata GI 6021 X 3 Zonas 60 cm Acero Inoxidable

48/72h
164,68 €
sin gastos de envío

Productos similares

Placa de gas Balay 3ETG563QB integrada 59 cm vidrio templado negra
235,00 €
5 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Velaire 90cm Placa de gas 5 Fuegos Negro
320,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
Ignito 60cm Placa de gas 4 Fuegos Negro
235,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
Teka GBC 64003 Encimera de Gas 4 Zonas con Placa de Cristal
158,00 €
3 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Klarstein Placa Gas Butano Integrada 4 Fuegos Placa para Encimera, Acero y Cristal, Potencia de 8100W, Fogones de 4 Anillos GPL Cocina
217,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Placa acero Cata GI6021X

Oferta más barata

No instalamos placas de gas ¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! Descubre la revolución culinaria con nuestro tipo de control de mandos naturales, el aliado perfecto para elevar tu experiencia en la cocina. Con una potencia vibrante de 5750, este artefacto transformará tu espacio culinario en un escenario de innovación y sabor. Sus dimensiones cautivadoras de 580 x 500 x 52 mm ofrecen una combinación equilibrada de altura (de 5 a 7), anchura de 60 y profundidad de 45 a 55, asegurando una integración sin fisuras en cualquier cocina. El encastre, un toque de elegancia en la instalación, garantiza que tu cocina luzca tan magnífica como tus creaciones. La seguridad es nuestra prioridad principal, por eso hemos incorporado un corte de gas de última generación y un encendido automático en el mando. Cocinar se convierte en una experiencia sin preocupaciones y llena de inspiración. Con tres mandos intuitivos, este prodigio simplifica tu vida culinaria, brindándo
132,00 €
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es