Enchufe Inteligente WiFi NOUS A1T 16A 3680W TASMOTA Preinstalado 1ud Blanco
Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,66 €
EUR 20,66 / Unidad
Envío a partir de 6,21 €
NOUS A1T Tasmota WiFi Enchufe Inteligente con Medidor de Consumo, Mando a Distancia, Temporizador. Programable para Google Home, enchufes Alexa, no funciona con Tuya Smart Life (Pack of 1)
En stock
34,72 €
8.68 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
1 variantes desde 43,08 €
NOUS A1T Tasmota WiFi Enchufe Inteligente con Medidor de Consumo, Mando a Distancia, Temporizador. Programable para Google Home, enchufes Alexa, no funciona con Tuya Smart Life (Pack of 2)
43,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
Enchufe inteligente Homcloud Wi-Fi P40 Schuko + Bipass (Tipo L italiano), Wifi Smart, Temporizador y control remoto por APP, Compatible con Alexa y Google
15,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,00 €
Enchufe inteligente wi-fi enchufe italia tapotp10
30,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Tapo P100MA - Mini enchufe inteligente con Wi-Fi habilitado para Matter, funciona con Alexa, 2,4 Ghz, ideal para programar la conexión/desconexión y ahorrar energía
20,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nivian-Enchufe inteligente-Wifi 2.4 Ghz- Hasta 16 A y 3680W-Protección contra sobretensiones y control de consumo energético-Compatible con Amazon Alexa y Google Home Control remoto con APP Tuya
9,20 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Tapo Enchufe inteligente con monitoreo de energía, funciona con Alexa y Google Home, enchufe inteligente Wi-Fi Alexa, control remoto, uso compartido de dispositivos, no requiere concentrador, TapoP110
25,28 €
12.64 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €