Emporio Armani EA 4245U 624687 54

Emporio Armani Gafas de sol EA4245U 624687 Acetato Amarillo 54

Emporio Armani EA 4245U 624687 54

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
102,90 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Emporio Armani 0EA4245U Amarillo Talla: 54X21 Amarillo

3-5 día(s) aproximadamente
113,24 €
sin gastos de envío
Emporio Armani EA 4245U 624687 54

Oferta más barata

Las gafas de sol de diseño de la colección de Emporio Armani son sinónimo de lujo, calidad y estilo que proporcionan una protección garantizada a tus ojos. Emporio Armani EA 4245U 624687 54 son gafas de sol para hombre. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color amarillo de la montura combina perfectamente con un tono de piel oscuro y un cabello negro, castaño oscuro o rubio oscuro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de acetato, que es hipoalergénico, duradero y cómodo. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni distorsionar los colores. Las lentes son de plástico, cuyas ventajas innegables son la ligereza y la resistencia a las roturas. Las gafas de sol tienen protección UV 400, lo que proporciona un 100% de prot
102,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Gafas de sol Emporio Armani 0EA4244U Negro
93,10 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Emporio Armani EA 2156 300380 59
109,90 €
3 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Emporio Armani Hombre Emporio Armani EA2087 301487 Gafas de sol Metal Negro Gris Pillow Normal
99,75 €
7 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €