Altavoz de altavoz de medios de banda ancha EMPHASER Monolith ECP-M3 9 cm 1 par

Emphaser ECP-M3 Monolith 9CM Banda Ancha Tonos Medios Altavoz - 1 Par

Altavoz de altavoz de medios de banda ancha EMPHASER Monolith ECP-M3 9 cm 1 par

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
119,00 €
Envío a partir de 6,95 €

Altavoz de medios de banda ancha EMPHASER Monolith ECP-M3 90 mm - 1 par

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
119,00 €
Envío a partir de 7,95 €
Altavoz de altavoz de medios de banda ancha EMPHASER Monolith ECP-M3 9 cm 1 par

Oferta más barata

Características especiales: Bajo, Kickbass, Altavoces de altavoz de medios de banda ancha de 9 cm 1 par / Tipo de producto: Tweeter de banda ancha / Forma: Redondo / Número de pieza del fabricante: Monolito ECP-M3 / Controladores: Banda ancha / Tamaño del altavoz: 9 cm / Fabricante: Emphaser / Sistema de ruta: 1 vía / Potencia de onda sinusoidal: 30 vatios / Impedancia: 4 Ω
119,00 €
ebay.es