Estante emco system2, cristal transparente, 700x100mm, cromado, 351000170

emco system2 bandeja, cristal transparente, 700x100mm, cromo, 351000170

ofertas usadas desde

Estante emco system2, cristal transparente, 700x100mm, cromado, 351000170

Precio total más barato
1-2 Días
54,47 €
Envío a partir de 20,50 €

EMCO System 2 - Estante de Cristal Transparente (700 mm, Cromado)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,41 €
sin gastos de envío

Productos similares

Soporte emco system2, H:1194mm, adecuado para dispensador con sensor system2, 352105000
248,85 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
EMCO System 2 - Estante de Cristal Transparente (700 mm, Cromado)
76,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Emco SYSTEM2 Soporte para puerta con dos cestas de ducha, estante de ducha de metal de alta calidad, cesta de ducha sin taladrar para utensilios de baño, cromo, cromo
150,55 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
EMCO System 2 - Estante de Cristal Transparente (600 mm, Cromado)
67,65 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Estante emco system2, cristal transparente, 700x100mm, cromado, 351000170

Oferta más barata

* Sistema emco2 * 1 estante * Montaje en pared * cristal transparente * dimensiones: 700 x 100 mm * Soporte de color: cromado * Material del soporte: fundición inyectada de cinc cromado
54,47 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)