emco polo portavasos doble, cristal transparente, cromado, 072500100

Precio más barato
1-2 Días
25,57 €
Envío a partir de 20,50 €

Emco doble de cristal plana Polo Cristal, 1 pieza, cromo/transparente, 072500100

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,84 €
sin gastos de envío
emco polo portavasos doble, cristal transparente, cromado, 072500100

Oferta más barata

* emco polo * 1 x portavasos, doble * Montaje en pared * cristal transparente * color: cromo * altura: 115 mm * Material: latón galvanizado
25,57 €
1-2 Días

Productos similares

emco polo portavasos doble, cristal transparente, cromado, 072500100
25,57 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
emco portavasos de polo, cristal transparente, cromado, 072000100
18,49 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Emco Enjuague Taza Polo, 1 pieza, 072000090
9,89 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €