emco loft juego de escobilla para WC, modelo de pared, cristal satinado, 051513300, Color: Negro

Precio más barato
1-2 Días
62,07 €
Envío a partir de 20,50 €

Emco Loft - Escobillero (Cristal Satinado), Color Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,14 €
sin gastos de envío

Juego de cepillos de inodoro emco loft, modelo de pared, cristal satinado,

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
82,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

emco loft Juego WC, juego escobilla, portapapel, ganchura doble, negro, 059813300
101,49 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
emco loft juego de escobilla para WC, modelo de pared, cristal satinado, 051500100, Color: cromado
53,26 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Ganchura para emco loft, acoplable, juego de 3, blanco, 057513900
11,80 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
emco loft juego de escobilla para WC, modelo de pared, cristal satinado, 051513300, Color: Negro

Oferta más barata

* emco loft * 1 x juego de escobilla para WC * cristal satinado * Montaje en pared * Tipo de montaje: para atornillar * Material del mango de la escobilla: aluminio * Anchura: 95 mm * Altura: 376 mm * Profundidad: 122 mm
62,07 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)