emco asis module pure WC, empotrado, bisagra de puerta a la derecha, frontal de cristal de dos partes, 730x170mm, con compartimento para rollo de recambio, 975527401, Color: Aluminio/Blanco opaco

emco asis module pure WC, empotrado, bisagra de puerta a la derecha, frontal de cristal de dos partes, 730x170mm, con compartimento para rollo de recambio, 975527401, Color: alpino-blanco

emco asis module pure WC, empotrado, bisagra de puerta a la derecha, frontal de cristal de dos partes, 730x170mm, con compartimento para rollo de recambio, 975527401, Color: Aluminio/Blanco opaco

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 semanas
442,11 €
sin gastos de envío

emco asis module pure WC, empotrado, bisagra de puerta a la derecha, frontal de cristal de dos partes, 730x170mm, con compartimento para rollo de recambio, 975527401, Color: Aluminio/Blanco opaco

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
456,08 €
sin gastos de envío
emco asis module pure WC, empotrado, bisagra de puerta a la derecha, frontal de cristal de dos partes, 730x170mm, con compartimento para rollo de recambio, 975527401, Color: Aluminio/Blanco opaco

Oferta más barata

emco asis pure - Módulo para inodoro (frontal de cristal), modelo empotrado, Peso: 12.5222564816 Libras, Fabricante: Emco
442,11 €
Envío en 4 a 5 semanas
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

emco asis Module Pure Juego de escorbillas módulo, Oculto, Stop Derecho 435mm, 975551305, Color: Blanco Mate
281,59 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
emco asis Module Pure Juego de escorbillas módulo, Oculto, Stop Derecho 435mm, 975551405, Color: Negro Mate
261,79 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
emco asis Module Pure Cepillo, Empotrado, Tope Izquierdo, Frente de Madera, 435x170mm, 975551304, Color: Blanco Mate
279,53 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
emco asis Module 150 escobillero Módulo, Tope Intercambiable, Oculto, 973027931, Color: Cromo/Negro
422,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío